AvtoFint (Тюнинг, запчасти) из Кореи в наличии и на заказ.

Leha177

КИАвод
в клубе с 07.01.2013
сообщений: 39
Писал в личку, ответа не получил.
Вот такие уплотнители на Соренто, на 4 двери
ЕСТЬ?
Цена вопроса?
 

Rizzz

Партнер клуба
в клубе с 17.05.2011
сообщений: 366
38
Писал в личку, ответа не получил.
Вот такие уплотнители на Соренто, на 4 двери
ЕСТЬ?
Цена вопроса?
Все ответил в личку, сейчас заказов много, не всегда успеваю моментально ответить)
 

Rizzz

Партнер клуба
в клубе с 17.05.2011
сообщений: 366
38
В наличии оригинальные пороги и дефлекторы Mobis по самым низким ценам практически на все марки!
 

goshamos

Член КИА клуба
в клубе с 26.07.2012
сообщений: 254
30
это можно заказать?
 

Мурзик

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 948
78
Роман спасибо большое, все получил.
Буду проверять и тестить.
 

Rizzz

Партнер клуба
в клубе с 17.05.2011
сообщений: 366
38

Rizzz

Партнер клуба
в клубе с 17.05.2011
сообщений: 366
38
Роман спасибо большое, все получил.
Буду проверять и тестить.
))Ок, как оттестите, дайте знать. Мне лично очень интересно, куда будет установлен удлинннитель - если можно, скиньте фото)
 

Rizzz

Партнер клуба
в клубе с 17.05.2011
сообщений: 366
38
В наличии оригинальные пороги и дефлекторы Mobis по самым низким ценам практически на все марки (на сайте присутствует не весь ассортимент)!
 

Sxodnya

Новичок
в клубе с 21.07.2011
сообщений: 7
Вот наконец дошли руки сделать заказ и поковыряться в машине, но столкнулся с непредвиденным.....не могу сделать заказ на сайте....не вижу кнопку добавить в карзину:wacko:

Подскажите как сделать, а то хотелось бы до праздников успеть забрать, то что есть в наличии)
 

Мурзик

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 948
78
Ну что же... вчерась было мальца времени, вот решил внести ложку дегтя уважаемой компании AvtoFint
Заказывал 3 позиции у Романа:
1. супер пупер мини слим Super Mini Bluetooth ELM327
2. моднячий удлинитель ЮСаБи
3. набор для демонтажа обшивки
при заказе сразу оговорил, что сроки не важны ибо времени мало свободного

И тут то началось... этот человек Роман, мало того, что в мое отсутствие (правда по моей просьбе) оформил заказ на необходимые мне ништяки, так еще и оказалось все правильно подобрано (моя в шоке, куда катится мир :at:), а доставка - это отдельная история... прошло времени меньше, чем от момента получения мной заказа до момента когда я его распаковал....

А теперь о самом главном:
1. ELM 327 - работает собака
2. удлинитель - как не странно размеры идеальны, работоспособность присутствует
3. набор - ну ничего по русски не могут сделать, прочность и гибкость и упругость как в аптеке.

Кароче не связывайтесь с AvtoFint, работать не умеют, а мне теперь кромсать привезенным им инструментом обшивку, и вкорячивать привезенный ими же ништяки... :wacko::wacko::wacko:
 
Вверх