AvtoFint (Тюнинг, запчасти) из Кореи в наличии и на заказ.

Rizzz

Партнер клуба
в клубе с 17.05.2011
сообщений: 366
38
Ага, код нашел...
А вот накладок на бампер нет на складе... :( Есть смысл ждать их появления?
Смотрим в начало топика))
Спец.условия участникам КИА клуба (фиксированный размер скидки)
5% скидка участникам при вводе кода купона af84769953
Какие именно накладки? Можно код? Скорее всего их вчера заказали) А я чесно предупреждал, что в наличии всего немного(((
Могу заказать - нужен артикул на моем сайте - срок около 2 недель.
 

BADDY

Член КИА клуба
в клубе с 26.07.2012
сообщений: 108
3
Вот эти 010054. Я так понимаю, что они родным парктроникам никак не помешают? и передним и задним...???
 

Rizzz

Партнер клуба
в клубе с 17.05.2011
сообщений: 366
38
Вот эти 010054. Я так понимаю, что они родным парктроникам никак не помешают? и передним и задним...???
Помешать не помешают. Но тут есть одна проблема - я сразу приношу свои извинения - товар снят с поставки ввиду различий в заднем бампере а/м Корейской сборки и а/м, произведенными в Словакии и Эмиратах. В корейцев в заднем бампере есть углубление и он более "крутой" (нижняя часть). Поэтому данные накладки подойдут только для а/м корейской сборки (видно на рисунке ). Сейчас ведутся переговоры с поставщиками аналога для наших машин. Точные сроки пока сказать не могу - не хочется вводить в заблуждение. К сожалению, не догадался проверить данную поставку, хотя весь остальной товар проходит обязательное тестирование на соответствие нашим машинам и работоспособность. С человеком, купившим данный товар, возврат и обмен за счет магазина уже согласован. Также пришлось отказаться от всех задних частей комплектов накладок и юбок из Кореи. Готов ответить, если будут какие-либо вопросы.
 

BADDY

Член КИА клуба
в клубе с 26.07.2012
сообщений: 108
3
Спасибки за информацию. Если появятся комплекты для "наших" машинок, я бы взял...
 

Rizzz

Партнер клуба
в клубе с 17.05.2011
сообщений: 366
38

Rizzz

Партнер клуба
в клубе с 17.05.2011
сообщений: 366
38
В 20-х числах ожидаются пороги Мобис в стиле BMW. Цена 11500 рублей. Заказ можно оставить сдесь.
gsc_spor_side.jpg
 

timur9080

Новичок
в клубе с 10.09.2012
сообщений: 2
В 20-х числах ожидаются пороги Мобис в стиле BMW. Цена 11500 рублей. Заказ можно оставить сдесь.
Посмотреть вложение 23195
добрый день, цена указана без скидки? подскажите, сколько выдерживают такие пороги? не нашел стоимости отправки в регионы России
 

Rizzz

Партнер клуба
в клубе с 17.05.2011
сообщений: 366
38
добрый день, цена указана без скидки? подскажите, сколько выдерживают такие пороги? не нашел стоимости отправки в регионы России
Добрый. Цена указана со скидкой. На текущий день это минимальная цена в Центральном регионе РФ (найдете дешевле - отдам дешевле:read:)) Точную стоимость доставки Почтой России сказать пока не могу, так как не знаю вес. Стоимость доставки курьерской службой около 500 руб. Пороги выдерживают до 150 кг (неоднократно обсуждалось на форуме, могу дать ссылки).
 

MaxMan

КИАвод
в клубе с 27.03.2011
сообщений: 45
1

а такое сможете привезти ??
скорлько по времени и цена ?
Спасибо.
 
Вверх