AvtoFint (Тюнинг, запчасти) из Кореи в наличии и на заказ.

Rizzz

Партнер клуба
в клубе с 17.05.2011
сообщений: 366
38
В наличии амортизаторы капота. Сверление при установке не требуется. Цена 1100 руб. за комплект.

IMG_0604.jpg
 

Rizzz

Партнер клуба
в клубе с 17.05.2011
сообщений: 366
38
В наличии оригинальные пороги BMW Style, не Китай! Пороги делает завод GSC в Ю. Корее для Mobis, мы работем напрямую с заводом. Недавно, кстати, там были.

Ссылка для заказа на пороги:

Цена 11450 руб., для клуба объявляем предновогоднюю акцию
Cкидка на пороги 10% при вводе купона kiaclubsp
Итого цена 10305 руб.
Данная скидка не суммируется с другими товарами, на остальной ассортимент все так же действует 5% скидка.
Акция действует до 01.01.2014, количество товара ограниченно.
 

Paganel

Новичок
в клубе с 04.01.2013
сообщений: 18
В наличии появятся в январе, так как сейчас очередь на них. Постараемся привезти партию в конце декабря, но гарантировать наличие свободных без предоплаты не могу.
Для получения скидки при оформлении заказа введите купон с первой страницы темы.
Заказ оформил, оплатил, скидка прошла, жду :rolleyes2:
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
В наличии амортизаторы капота. Сверление при установке не требуется. Цена 1100 руб. за комплект.

Посмотреть вложение 40521
А можно узнать, это какие-то оригинальные детали с партнамберами, или "самопальный" в хорошем смысле слова комплект?
 

KohovAV

Член КИА клуба
в клубе с 13.10.2011
сообщений: 1 214
189
А можно узнать, это какие-то оригинальные детали с партнамберами, или "самопальный" в хорошем смысле слова комплект?
Это амортизаторы Master-sport 6308010-PCS-MS в ярко-синей термоусадке (или типа того :naughty:). :aay: ;)
 

Мурзик

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 948
78

maxximus

Член КИА клуба
в клубе с 21.12.2012
сообщений: 309
41
Заказал у топикстартера, посмотрим))))
Заказывал у Романа эти амортизаторы пару месяцев назад. Встали как родные, все работает, щелей нет, все открывается. Сверлить действительно ничего не надо, но ставить лучше вдвоем, одному тяжеловато. Единственный момент - отодрал эту термоусадку (мне достались аморты с красной), а то смотрится (мое мнение) колхозновато. Если для кого этот момент важен, то лучше самому затянуть черной термоусадкой.
 

Мурзик

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 948
78
Заказывал у Романа эти амортизаторы пару месяцев назад. Встали как родные, все работает, щелей нет, все открывается. Сверлить действительно ничего не надо, но ставить лучше вдвоем, одному тяжеловато. Единственный момент - отодрал эту термоусадку (мне достались аморты с красной), а то смотрится (мое мнение) колхозновато. Если для кого этот момент важен, то лучше самому затянуть черной термоусадкой.
Я в коментарии к заказу написал, что бы была черной
 

Rizzz

Партнер клуба
в клубе с 17.05.2011
сообщений: 366
38
Сейчас черная есть.
 
Вверх