Покупка

zaets80

Новичок
в клубе с 22.05.2011
сообщений: 20
мне свезло

Покупала рюшу в Автомире на Дмитровском ш. Цвета и комплектации на момент выбора были все в наличии, после 2 дней раздумья (моего) остались только серебристые и по одной всех остальных цветов и только престиж. По телефону манагер Алексей согласился забронировать для меня выбранную мной титановую седан безо всяких прошу заметить предоплат. В тот же день вечером перезвонил и сказал, что машины с 1 мая дорожают на 10 тыр. Я подорвалась вносить денушку, хотя мне все сказали: разводют тебя! 1 мая за чашкой кофия открываю сайт - подорожали на 10 тыр! А я уже купила! А я успела! Ля-ля-ля! Машина ехала ко мне со склада два дня, как мне и сказали. Причем два праздничных дня. Допов не навязывали, от парктроников даже отговорили. Я сразу сказала, что страховать буду сама, манагер ничуть не изменил ко мне любезного отношения. Единственный минус - поцарапали, заразы, бампер под задним фонарем. Сама виновата просмотрела. Сделали бы тут же. Или выпросила бы какой подарок помимо традиционных ковриков. В престиже конечно много излишеств, но я даже рада, что не успела взять люкс. Гулять так гулять.
 

Markshreder

Новичок
в клубе с 31.07.2011
сообщений: 5
Всем привет! Собираюсь покупать машину на каширке 39, подскажите люди добрые на что смотреть при покупке авто и на что обращать внимания чтобы не втюхали говницо? Да еще такой вопрос - собираюсь ее покупать безо всяких там ковров, сигналки, защиты картера и т.д. что там они еще предлагают. Буду брать хэтчбек автомат, сейчас цена 505900 рэксов, за цвет сказали доплаты нет. Прийдется ли мне еще за что либо платить, к примеру за предпродажную подготовку? Посоветуйте кто что может люди добрые чтобы не попасть на лаве и хреновую тачку!!!
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Всем привет! Собираюсь покупать машину на каширке 39, подскажите люди добрые на что смотреть при покупке авто и на что обращать внимания чтобы не втюхали говницо? Да еще такой вопрос - собираюсь ее покупать безо всяких там ковров, сигналки, защиты картера и т.д. что там они еще предлагают. Буду брать хэтчбек автомат, сейчас цена 505900 рэксов, за цвет сказали доплаты нет. Прийдется ли мне еще за что либо платить, к примеру за предпродажную подготовку? Посоветуйте кто что может люди добрые чтобы не попасть на лаве и хреновую тачку!!!
Денег за предпродажную подготовку требовать не должны, это маразм! Я когда свою машину осматривал перед забором из салона в нее сесть боялся, такая она была грязная. В таком виде продавать машину нельзя. Они обязаны ее помыть, залить минимум жидкостей и проверить работу основных узлов(двигатель, коробку, стеклоочистители, тормоза, свет). Остальная препродажка это установка допов, если их нет, то нет. Денег ни за что из этого платить не надо.

Из личного опыта могу добавить - смотрите на бампера, чтобы не было никаких зазоров между фарами, капотом, решеткой радиатора, бампер должен держаться крепко и установлен ровно. Бывает, что при транспортировке их бьют о другие машины или еще обо что-нибудь. Мне именно такая и досталась. Я когда забирался свою, на радостях этого не заметил, а когда заметил было уже поздно, акт приема-передачи подписан. Дело было так: когда заказывал свою машину в салоне Автомир на Варшавке '127л, ответили: она придет через два месяца, я сказал: Ок, я подожду. Потом позвонили через два дня и говорят, есть такая как заказывали, мол от нее отказались, будите брать? Ну я обрадовался, думаю во какой автосалон крутой, нормально все делают... Приехал, забрал машину и через неделю или две заметил, что бампер установлен криво, но решив: ничего мол страшного, мол такое бывает, забыл про это. Со временем выяснилось, что так быть не должно, но сейчас уже поздно, какие-то права качать, так что смотрите внимательнее. Кстати, вчера 30 июля 2011 года автовоз с автомобилями KIA попал в очень серьезную аварию на трассе М4 Дон в районе г.Домодедово на против индустриального парка Гиффелс Южные Врата. Я точно видел там автомобили CEE'd sw. Будьте внимательны при покупке.
 
Вверх