Освещение авто

Юрец82

Новичок
в клубе с 18.09.2012
сообщений: 1
Добрый день,Уважаемые граждане подскажите кто знает какие лампочки стоят дальний и ближний свет я только знаю в ПТФ Н27 спасибо заранее.
 

Hunter86

Новичок
в клубе с 15.11.2012
сообщений: 13
Ближний свет светит очень низко, но ярко (стоит заводской ксенон + автокорректор) даже туманок не видно когда включаешь-это конечно плюс.
Дальний вообще отвратительный.
Кто, что делал с дальним светом подскажите, лампочки менять на более мощные или биксенон ставить?!
 

Алекs

Член КИА клуба
в клубе с 10.11.2010
сообщений: 774
66
Дальный ни кчерту Я подымал тему 1.5 года назад По моему надо или колхозить или ставить дополнительный свет Я поставил дополнительный свет HELLA
 

Hunter86

Новичок
в клубе с 15.11.2012
сообщений: 13
Дальный ни кчерту Я подымал тему 1.5 года назад По моему надо или колхозить или ставить дополнительный свет Я поставил дополнительный свет HELLA

можно ссылочку на тему, ну и фото доп. света...
Знакомый решил эту проблему установкой ксенона а/м Хендай "Туксон", но и ксенон не каждый будет светить нормально...
 

Vlads

КИАвод
в клубе с 09.11.2012
сообщений: 30
Всем привет,СОРЕНТО 2 2012г/в Поехал ночью в командировку и ужаснулся какой х....й свет на наших СОРИКАХ.Правая фара освещает правый кувет как фараискатель у охотника ,дальний как ближний.... Поднял фара по ленейке у ОД и всёравно не в восторге . очень не ярко и неэфективно.Жду советов КОЛЕГИ.Может стоит поменять лампы
 

Алекs

Член КИА клуба
в клубе с 10.11.2010
сообщений: 774
66
Надо правильно фары отрегулировать по этой хрени как у ОД и получается хрень Правильная это - ровная площадка со стеной Машину ставим на 5 метров от стены На стене отмечаем центр машины верт полосой потом от центра до центра фары ближнего света там на стекле точка Получается три полосы потом измеряем высоту от пола до центра фары(точка) отнимаем 110 мм -отмечаем на фарных верт полосах горизонтальной линии Потом зажигаем свет и галки на ближнем свете подводим к центру перекрестия И ВСЕ всем удачи С таким светом и себе приятно и не слепеш ни кого
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Вот интересный сайт по подбору ламп для авто
 

Vlads

КИАвод
в клубе с 09.11.2012
сообщений: 30
Надо правильно фары отрегулировать по этой хрени как у ОД и получается хрень Правильная это - ровная площадка со стеной Машину ставим на 5 метров от стены На стене отмечаем центр машины верт полосой потом от центра до центра фары ближнего света там на стекле точка Получается три полосы потом измеряем высоту от пола до центра фары(точка) отнимаем 110 мм -отмечаем на фарных верт полосах горизонтальной линии Потом зажигаем свет и галки на ближнем свете подводим к центру перекрестия И ВСЕ всем удачи С таким светом и себе приятно и не слепеш ни кого
Спасибо ,как только солнышко начнёт подогревать обязательно займусь регулеровкой.Аесли есть фото регулеровочных креплений отправь.Спасибо:read::icon_confused:
 
Вверх