устронение стёка грязи с педали газа на ковролин

matok75

Новичок
в клубе с 19.09.2012
сообщений: 15
6
в спорджике педаль газа установлена от пола и поэтому (особенно зимой) вся грязь с подошвы течёт ,минуя резиновый коврик,прямиком на ковролин ну и т.д. решение проблемы просто .взял старую камеру от велосипеда,отрезал кусок в полтора раза длиннее пидали газа и сделал вырез вдоль камеры(с внутреннего радиуса камеры) недорезал до конца примерно 1.5-2см. то-что получилось, недорезаной частью, одеваем с верху на педаль,а нижную часть распровляем так-чтобы камера легла на коврик. позже сделаю фото
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Своего рода педальный презервативчег...

Мда... о зиме я не подумал. Песок-то напрягает...
 

т061вт

Член КИА клуба
в клубе с 01.12.2010
сообщений: 185
20

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
в спорджике педаль газа установлена от пола и поэтому (особенно зимой) вся грязь с подошвы течёт ,минуя резиновый коврик,прямиком на ковролин ну и т.д. решение проблемы просто .взял старую камеру от велосипеда,отрезал кусок в полтора раза длиннее пидали газа и сделал вырез вдоль камеры(с внутреннего радиуса камеры) недорезал до конца примерно 1.5-2см. то-что получилось, недорезаной частью, одеваем с верху на педаль,а нижную часть распровляем так-чтобы камера легла на коврик. позже сделаю фото
Славный город Кимры всегда славился своими сапожниками. Вот и до Спортажевской педальки руки дошли)
 

matok75

Новичок
в клубе с 19.09.2012
сообщений: 15
6
базара нет, сделал из того-что было в гораже и под ковриком будет сухо.Кто придумает что-то более орегинальное пишите буду рад :comando:
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
базара нет, сделал из того-что было в гораже и под ковриком будет сухо.Кто придумает что-то более орегинальное пишите буду рад :comando:
фотки для наглядности то будут! ваще не понятно же
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
Вот ссылка на эту чудо доработку )))

Тюнинх ковра и пИдальки газа.

Вместо звёздочек введите sportage3 точка ru, а то у нас модераторы новую фишку придумали, название форума конкурентов сразу звёздами высвечивается.
Видимо думают люди только здесь обитают. Боятся здоровой конкуренции.
 

tvcman

Член КИА клуба
в клубе с 20.01.2011
сообщений: 1 220
102
Я,ни кого Не хочу Гнобить,сидя в Италии,но слово ПиДАЛИ реально напрягает!Ужас просто!
 

Andi

Член КИА клуба
в клубе с 26.08.2011
сообщений: 440
41
Вот ссылка на эту чудо доработку )))

Тюнинх ковра и пИдальки газа.

Вместо звёздочек введите sportage3 точка ru, а то у нас модераторы новую фишку придумали, название форума конкурентов сразу звёздами высвечивается.
Видимо думают люди только здесь обитают. Боятся здоровой конкуренции.
Запрошенной темы не существует.
 
Вверх