подшипник задней ступицы

LEO

Новичок
в клубе с 01.07.2009
сообщений: 1
:confused: Подскажите какой подшипник в задней ступице, а то гудит после 20 тысяч.Аналоги есть или нет?
 
Н

Незарегистрированный

Guest
задняя ступица

:confused: Подскажите какой подшипник в задней ступице, а то гудит после 20 тысяч.Аналоги есть или нет?
меняется задняя ступица целиком! езжай в любой корейский магазин стоит 3000 руб!
 

technokiller

Новичок
в клубе с 18.10.2009
сообщений: 3
это хде такой безбожный ценник? я себе покупал оригинал в августе за 2150
 
В

Василич

Guest
мне в перми афициалы заломили 3200 (задний правый), схадил в магаз купил за 1600 оригинал.Помемял в 25000 сейчас 94000 тьфу,тьфу все ок.
 

Alex 348

Новичок
в клубе с 25.04.2011
сообщений: 3
Есть и аналоги, у нас в городе оригинал 2500,аналог 1700,вроде никто не жаловался
 

mrBandit

Новичок
в клубе с 23.03.2016
сообщений: 14
При пробеге в 168500 км, пришло время менять ступицы(меняю впервые, авто в одних руках). Оригинал (он же SKF, это точно потому что у друга на спектре меняли) стоит 3800/шт на автодоке, СКФ стоит 3400/шт там же. Поэтому решил посмотреть что еще из аналогов можно взять. Я думал на счет Illin, но друг сказал что бывают подделки. В сервисе сказали что можно ставить Optimal. А я совершенно не знаю что из себя представляют запчасти этого производителя. Есть ли у вас опыт работы с этим производителем, или может быть вы ставили ступицы другого производителя, которая ходила также хорошо и долго как оригинал, напишите об этом. Мне очень пригодится эта информация.:aab:
 
Вверх