АЗС по Мурманской области

Где же заправляться?


  • Всего проголосовало
    30

senseyVS

Новичок
в клубе с 30.08.2012
сообщений: 19
3
До того момента, когда купил своего Спортика, ездил на Ауди..., заправлялся строго на Роснефти, тем более, что были всевозможные льготы и карты скидок, да и бензин был вроде как ничего...но грянула в очередной раз зима и пришлось заправиться для дальней поездки перед выездом на трассу... Проехал 5 км. максимум, в гору не мог заехать даже на 3 передаче, машинка дергалась и упиралась, потом выбросила клуб черного дыма и заглохла...Не буду описывать как мерзли с семьей и гонял стартер, пока прочихалась...ну поругался я с ними конечно и перешел на Статойл))). Заправлялся там конечно длительное время пока в очередной раз не собрался с поездкой в Апатиты (в прошлый раз ту да же собирался:aag::aag:, произошло то же самое с точностью до километра от заправки до места остановки:aag:...(прям наваждение какое то))). Кстати речь идет про 92 бензин и в те моменты помогал 95, которым пришлось разбавлять предыдущее залитое некачественное топливо...Ну опять возвращаться на Роснефть не хотелось, прям детский сад какой то (типа я в твои игрушки не играю..)) После покупки Спорта продолжал заправляться на Статойле и в период опробования бензина с отключением аккумулятора то на 95, то на 92 особой разницы не почувствовал в динамике...и продолжал заправляться Статойловским 92...НО...как то АЗС была прикрыта на ремонт и я уехал к старой знакомой АЗС под названием Роснефть и о, чудо!! - после заправки тем же 92 машина как вдохнула добрую порцию кислорода, я машину прям не узнал. При той же технике вождения Спортик прям летал...Разницу почувствовал сразу, что и повлияло на мое окончательное мнение. Вообщем уже год заправляюсь на отечественной Роснефти и вместе со мной подъезжают и полиция и машины прокуратуры и Кольской ГМК...а это вроде тоже показатель:naughty:....может быть конечно второстепенный...в первую очередь конечно имеет значение мое мнение!!! Так что Роснефть!:aay:
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Вы глубоко заблуждаетесь, их в самом Мурманске я сам видел около 4 точно, и согласно сведениям предоставляемыми СМИ их сеть будет расширяться по всей мурманской области...
Да ладно! :facepalm:
))))))))
Мурманское региональное управление насчитывает 9 АЗС....

Я в Лукошке этом работаю.
СМИ не верьте. :secret2:
 

ZaMKADiy

Новичок
в клубе с 28.09.2012
сообщений: 23
1
Так что Роснефть!:aay:
Спасибо за рассказ. Но вот хочется спросить Вас, а не смущает тот факт, что на Статойле евро 5, а на Роснефти - 3? Я могу конечно заблуждаться, но так говорят (улыбаюсь)
 

senseyVS

Новичок
в клубе с 30.08.2012
сообщений: 19
3
...если честно, совсем не смущает, мне так кажется, что все эти Евро-3,5..7..12))) в нашей стране - это чистой воды реклама... Думается мне за рубежом это актуально, если сказано Евро 5, значит 5....а у нас походу различия только в 92 и 95, да и то разница небольшая....Я могу конечно ошибаться....:aab:
 

ZaMKADiy

Новичок
в клубе с 28.09.2012
сообщений: 23
1
...если честно, совсем не смущает, мне так кажется, что все эти Евро-3,5..7..12))) в нашей стране - это чистой воды реклама... Думается мне за рубежом это актуально, если сказано Евро 5, значит 5....а у нас походу различия только в 92 и 95, да и то разница небольшая....Я могу конечно ошибаться....:aab:
Не переживай, в нашей стране ошибаться на счет предоставляемых услуг не грех (смеюсь)... Самое интересное это то, что по голосованию, хотя и мало голосов, но пока определенного ответа для себя я еще не нашел! А уже хотелось бы, т.к. в четверг я все-таки забираю своего красавца из салона!
 

senseyVS

Новичок
в клубе с 30.08.2012
сообщений: 19
3
в четверг я все-таки забираю своего красавца из салона!
...ну нашего полку прибывает в Мончегорске)))) может заодно со временем созреешь и прошьемся у Алексея Таежника, как только мастер будет с оказией в Мурманске...я дык уже созрел))) Ну а по поводу бензина - мне кажется сам, пока не попробуешь - не решишь...практика и опыт - великое дело!!! ))
 

ZaMKADiy

Новичок
в клубе с 28.09.2012
сообщений: 23
1
практика и опыт - великое дело!!! ))
Полностью согласен! Будем работать над собой (улыбаюсь), так что как только созрею сразу откричусь!!! И в разделе - Наши лица. Мурманск меня увидите, а в разделе - Мурманск мы об этом поговорим!
 

ZaMKADiy

Новичок
в клубе с 28.09.2012
сообщений: 23
1
Тема не закрыта!

Так так так... Господа, не забываем голосовать, т.к. это "индикатор" потребителя, т.е. наш "индикатор", который будет отражать наше мнение по поводу АЗС в нашей "Малой Родине", что поможет и нам и нашим дорогим гостям! А голосуя не забывайте оставлять свои комментарии, Ваше мнение очень важно!!!
 
Вверх