Установка предпускового подогревателя "Бинар-5Б-СВ" на KIA Sportage SL

Antik72

Член КИА клуба
в клубе с 04.01.2014
сообщений: 117
6
У меня 5S на дизеле стоит с прошлой зимы, управление с телефона, пока всё ОК!Проблем никаких!
 

Dmitriy56

Новичок
в клубе с 11.02.2015
сообщений: 20
4
Доброго дня! Аналогично с прошлой зимы эксплуатирую 5S. Краткий отчет на предыдущей странице. Проблем пока не было, тьфу-тьфу )) На допканал сигнализации так и не подключил, без понятия где сам блок воткнули. Поискать так и не сподобился. Пожалуй, прикуплю модем.

Antik72, напиши в личку, пожалуйста, как проинсталлировать сей девайс (если сам ставил). Какого оператора симка с каким тарифом?
Depst, после установки фото в студию, плиз ))
 

Depst

КИАвод
в клубе с 22.06.2014
сообщений: 147
9
Вчера сделал пробный пуск- запустился))но работы ещё достаточно.удалось поставить под капот,вертикально,на 4 точки крепления,с резиночками.путем изготовления оригинального кронштейна(из родного).бачек не переносил.шланги обернул резиновым шлангом резанный,и на стальной хомут(от лишних движений).выпуск замотал помимо штатной штанины,термолентой.но ещё буду закреплять магистраль,и наверное тепло экраны цеплять-горячая.
 

Antik72

Член КИА клуба
в клубе с 04.01.2014
сообщений: 117
6
@Dmitriy56;, на СТО ставили, не могу подсказать. Симка МТС с самым дешевым тарифом, чтоб смс отправлял-принимал и хватит
 

Depst

КИАвод
в клубе с 22.06.2014
сообщений: 147
9
 

Dmitriy56

Новичок
в клубе с 11.02.2015
сообщений: 20
4
Отличный отчет! :clap: Вдумчивый подход. И ничего переносить не нужно. Можно рекомендовать как руководство по установке. Я до вертикальной установки не додумался )) Но переделывать не буду, устраивает как функционирует.
 

SergExp

КИАвод
в клубе с 11.08.2017
сообщений: 70
13
Привет всем. У меня авто 2010г в. бензин 2.0. Поставил котел webasto 4Квт. Появилась проблема. Если воспользоваться с утра предпусковым подогрнвателем, то при запуске двигателя загорается ошибка двигателя p1116 ( неисправнлсть датчика температуры двигателя).
Есть у кого-нибудь решение этой проблемы?
 

Depst

КИАвод
в клубе с 22.06.2014
сообщений: 147
9
Привет всем. У меня авто 2010г в. бензин 2.0. Поставил котел webasto 4Квт. Появилась проблема. Если воспользоваться с утра предпусковым подогрнвателем, то при запуске двигателя загорается ошибка двигателя p1116 ( неисправнлсть датчика температуры двигателя).
Есть у кого-нибудь решение этой проблемы?
Всередине темы обсуждалось,нужно попробовать установить второй датчик через тумблер,вероятно поможет
 

Dmitriy56

Новичок
в клубе с 11.02.2015
сообщений: 20
4
Всередине темы обсуждалось,нужно попробовать установить второй датчик через тумблер,вероятно поможет
Depst, у нас с тобой дизеля. Второй датчик с тумблером - решение проблемы накала калильных свечей. На бензине искра есть всегда. После работы ППП смесь может быть обедненная, но тут же ошибка по датчику температуры. Как правило Вебаста имеет встроенную обманку, завязанную на датчик температуры. Нужно смотреть схему подключения. И курить тему по Вебастам, тут Бинары.
 
Вверх