+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Качество обслуживания клиентов в сити Автомир

Новичок
    Авто
    Sportage
    0 3
    Поколение
    3
    Город
    Москва
    Могу вставить пока свои пять копеек.
    ТО-8
    по телефону сказали 2.5 часа. По приезду сказали 3 часа. Через 3 часа сказали, что сегодня не успеют.
    ужас просто. на следующий день машину час отдавали, все очень медленно.
    Не уверен, что мне вернули мои старые свечи, т.к. по предыдущему чеку там стояли другие. но как это доказать?
    Приемщик-мастер Антон.
    То-7 тоже ооочень долго делали, часов пять, наверное, провел у них.

Новичок
    Авто
    Sportage
    0 3
    Поколение
    3
    Город
    Москва
    Еще вспомнил,
    При прохождении в Автомире-Крылатское ТО-7 мне, пользуясь моим незнанием, навязали замену тормозной жидкости, аргументируя это технологической необходимостью при замене масла в раздатке.
    я до сих пор в шоке..

Заблокирован
    Авто
    Sportage
    0 0
    Поколение
    1
    Город
    Тула
    это нормально, везде пытаются по незнайке клиентов что то впихнуть и заработать на этом.

Новичок
    Авто
    Sportage
    0 0
    Поколение
    3
    Город
    Москва
    Автомир-Крылатское
    Десять дней назад обратился к ним с запотеванием (подтеком) муфты включения заднего хода. Поставили машину на подъемник, я так понял мастер ( кто командует слесарями), заявляет, что я наехал в какую-то лужу!!!, я утверждаю что это масло. Он говорит, что работает в КИА 10 лет, все знает и масло здесь нет!!!, а насос воздушный !??. Далее долго несли чушь, толком ничего не сделали для устранения подтека, написали рекомендацию заменить резинку на насосе... Так-что , специалист(ы) здесь еще те, понятия не имеют о конструкции муфты,ну а для КИА он наверное очень ценен отказывая в гарантийном ремонте. Более к ним не поеду.

- - - Updated - - -

Забыл добавить, месяц назад записался на ТО-5, приехал за 15 мин. до срока-не привык опаздывать. Короче, прошло более 3-х часов, а машина так и не добралась до подъемника, мне пришлось забрать авто и уехать. При замене масла в движке оказалось, что масляный фильтр установили на ТО-4 маленький (...503), хотя рекомендуется для 6 л. картера большой (...530).
    Вот такой сервис в Автомире-Крылатское.

Новичок
    Авто
    KIA
    1 0
    Поколение
    1
    Город
    Москва
    Уважаемый KSL347,
    сожалеем, что Вы разочарованы обслуживанием в нашем СЦ. По Вашему обращению действительно зафиксировано запотевание насоса включения муфты полного привода, а также рекомендована замена уплотнительного кольца насоса муфты.
    По второму комментарию - сроки готовности а/м сообщаются мастером-приемщиком во время приемки автомобиля в СЦ. По нарушению озвученных сроков выдачи автомобиля Вы можете оставить обращение в клиентскую службу компании.

Новичок
    Авто
    Sportage
    3 0
    Поколение
    4
    Город
    нет
    Цитата Сообщение от Автомир KIA Посмотреть сообщение
    Уважаемый KSL347,
    сожалеем, что Вы разочарованы обслуживанием в нашем СЦ. По Вашему обращению действительно зафиксировано запотевание насоса включения муфты полного привода, а также рекомендована замена уплотнительного кольца насоса муфты.
    По второму комментарию - сроки готовности а/м сообщаются мастером-приемщиком во время приемки автомобиля в СЦ. По нарушению озвученных сроков выдачи автомобиля Вы можете оставить обращение в клиентскую службу компании.
    Подскажите пожалуйста, можно ли в вашем сервисе сделать ТО3 на Sportage4 день в день предварительно записавшись по телефону?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12