Место диагностического разъема

ARBUZ

Новичок
в клубе с 26.07.2011
сообщений: 18
Извиняюсь если подобная тема уже была, но я ничего не нашел. Собрался делать диагностику, а место разъема найти не смог.
 

Санёк1975

Член КИА клуба
в клубе с 02.03.2011
сообщений: 362
48
Извиняюсь если подобная тема уже была, но я ничего не нашел. Собрался делать диагностику, а место разъема найти не смог.
их два.одно под рулем,другое под капотом с правой стороны.чё париться приедешь на диагностику они знают
 

tss1912

Новичок
в клубе с 31.07.2013
сообщений: 15
1
Сам делать буду через ноут.
разъём есть, ноут под мышкой, а что куда втыкать, ПО какое, и вообще как это делается? Тема старенькая, но мне интересно. Может быть расскажет кто?:rolleyes2:
 

Kalinych

Член КИА клуба
в клубе с 23.06.2012
сообщений: 245
33
разъём есть, ноут под мышкой, а что куда втыкать, ПО какое, и вообще как это делается? Тема старенькая, но мне интересно. Может быть расскажет кто?:rolleyes2:
покупаешь приблуду под названием ELM-327, например здесь
можно выбрать Wi-FI, BT, ну или USB. эт что тебе больше нравится и что ты будешь использовать в качестве приемника. например к BT-адаптеру ELM-327 можно также подключить смарт с андройдом (прога называется Torque Pro).
Ну а под винду есть куча разных программ, умеющих работать с ELM-327, т.е. считывать ошибки, обнулять их и т.д. тут яндекс тебе в помощь!
 
Вверх