• Продажи нового Kia Optima (Magentis) стартуют в 2012 году

КИА Маджентис (Оптима) нового поколения появится в России в начале 2012 года. В США модель уже в ходит в десятку самых продаваемых автомобилей данного класса, за год было продано 65 500 ед.
    Red Dot Award присудил премию "Лучший из лучших" за дизайн новинки, которым занимался Шрайер, а страховой институт безопасности США признал KIA Optima 2012 самым безопасным седаном.
    Российские комплектации и цены пока ещё не известны, но будут опубликованы в ближайшее место.
    Для справки, в Беларуси цена за Оптиму 2012 начинается с $26 000 до $33 000.

Источник: https://kiaclub.ru
    При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
    Комментарии 1 Комментарий
    1. Аватар для ss78
      ss78 -
      Красивый авто,но не стоит он своих денег!
    1. Аватар для Pirate
      Pirate -
      не согласен) Оптима дешевле и напичканнее своих оппонентов, не даром автомобиль держится в лидерах продаж по США
    1. Аватар для Александр Мадж
      у меня МАДЖ 2006 года,не нарадуюсь!!!!машина класс!!!и стоит своих денег!!!позволят средства-куплю новый!!!
    1. Аватар для syrou
      syrou -
      Цитата Сообщение от Александр Мадж Посмотреть сообщение
      у меня МАДЖ 2006 года,не нарадуюсь!!!!машина класс!!!и стоит своих денег!!!позволят средства-куплю новый!!!
      Оптима вышла! готовы прокатиться?
    1. Аватар для Александр Мадж
      Цитата Сообщение от syrou Посмотреть сообщение
      Оптима вышла! готовы прокатиться?
      нет,не хочу...не хочу душу травить!!!будут деньги-куплю новую и буду ездить,а так,только расстраиваться...но за предложение спасибо!!!
  • Клубный рынок автомобилей