• Обновленный KIA CEED 2016

Обновленный KIA CEED был рассекречен раньше времени, официально автомобиль планировали показать в августе, а первый тизер в июле.

Внешне автомобиль обновился по минимуму - пердний и задний бампер с оптикой, добавились хромированные детали, изменена решетка радиатора, а также рисунок литых дисков.

Салон КИА СИД подвергся наиболее качественным обновлениями, кроме стильных хромированный линий на панели приборов и центральной панели, обновленной аудиосистемы, появилась и улучшенная шумо и вибро изоляция, кроме этого электроника дополнилась такими функциями, как контроль слепых зон, предупреждение об объектах, движущихся в поперечном направлении, а система автоматической парковки научилась парковать автомобиль по вертикали.

В техническом оснащении обновленного KIA CEED появилась система распределения мощности между колесами, новые турбированные двигатели 1.0 - 1.2 литра, а также коробка 7 DCT, о которой писалось ранее.

Источник: https://kiaclub.ru
    При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
    Комментарии 1 Комментарий
    1. Аватар для leodreff
      leodreff -
      Подправили корму и безвозвратно испортили морду. Дизайн окантовок ПТФ пропихнули в производство без ведома Питера Шрайера!))
      А вот турбо 1,0-1,2л и DСT я не спешил бы представлять как великие достижения. Вспоминая ощущения от тест-драйва 1,2TSI VAG, смело могу утверждать - КИА, ты встала на скользкую дорожку.
    1. Аватар для Tyam
      Tyam -
      Я тоже шкоду тестировал на 1.2 tsi, но мне честно говоря очень даже понравилось, не ожидал от 1.2 мотора такой резвости.
    1. Аватар для Dietrich
      Dietrich -
      Цитата Сообщение от leodreff Посмотреть сообщение
      Подправили корму и безвозвратно испортили морду. Дизайн окантовок ПТФ пропихнули в производство без ведома Питера Шрайера!))
      А вот турбо 1,0-1,2л и DСT я не спешил бы представлять как великие достижения. Вспоминая ощущения от тест-драйва 1,2TSI VAG, смело могу утверждать - КИА, ты встала на скользкую дорожку.
      согласен, впихивают новомодные TSI, которые ремонтно непригодны, как у vw, отъездил и выкинул. видимо, количеством продаж уже приперли. чем был плох проверенный атмосферник, toyota на это не ведется.
  • Клубный рынок автомобилей