• Стартовало производство Sportage 4

В Словакии на заводе КИА в Жилине стартовало производство по полному циклу нового поколения KIA Sportage 2016 в кузове QL (QLE), именно от туда автомобили поступают в Россию на досборку. Процесс производства выведен на новый уровень, введена система трехмерного оптического контроля качества сборки, модернизирована технология антикоррозийной обработки, теперь кузов не только погружается в специальную ванну, но и проворачивается в ней на 360 градусов.

Производство KIA Sportage III постепенно будет выведено, модель разрабатывалась с 2010 по 2015 год и была продана в кол-ве 800 000 шт.
    Источник: https://kiaclub.ru
    При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
    Комментарии 1 Комментарий
    1. Аватар для cgjhn777
      cgjhn777 -
      третий как то симпатявее.Не в лучшую сторону обновили
    1. Аватар для leodreff
      leodreff -
      Страшен, но пипл схавает.
    1. Аватар для Алим
      Алим -
      Tucson тоже здесь собирают интересно?
    1. Аватар для Евгений Ы
      Евгений Ы -
      о вот они, рукожопые сборщики, зазор им в анус!
    1. Аватар для Pirate
      Pirate -
      Цитата Сообщение от Алим Посмотреть сообщение
      Tucson тоже здесь собирают интересно?
      В Чехии вроде как
    1. Аватар для Евгений Ы
      Евгений Ы -
      Цитата Сообщение от leodreff Посмотреть сообщение
      Страшен, но пипл схавает.
      не знаю, у нас кризис и походу надолго
    1. Аватар для leodreff
      leodreff -
      Цитата Сообщение от Евгений Ы Посмотреть сообщение
      не знаю, у нас кризис и походу надолго
      Кризис в РФ раз в 6-8 лет повторяется, а за эти годы население иномарок купило - плюнуть некуда. И этого уродца покупать будут.
    1. Аватар для bubble
      bubble -
      Кризис в РФ раз в 6-8 лет повторяется, а за эти годы население иномарок купило - плюнуть некуда. И этого уродца покупать будут.
      Все новое в штыки воспринимается. Но, как гласит народная мудрость: "У кого какой вкус: кто любит дыню, а кто арбуз." По мне так внешне Sportage III симпатичнее. Что до внутреннего убранства - я бы не отказался от задних сидений с регулируемой спинкой, как у Sportage IV
    1. Аватар для Leshak
      Leshak -
      И передняя панель ничего приличная.
    1. Аватар для PalSanych
      PalSanych -
      Как увидел новый спортаж - быстрее побежал покупать 3й, даже денег пришлось занять Ну вот совсем не нравится мне эта унификация а-ля Кашкай-Икстрейл, получился какой-то раздутый Киа Сид. При этом новый Киа Сид реально классно выглядит, а растянутый до размеров кроссовера спортаж - никак. Может это старость? Старый РАВ4 и старый Икстрейл нравились тоже больше новых...
    1. Аватар для leodreff
      leodreff -
      Цитата Сообщение от bubble Посмотреть сообщение
      Все новое в штыки воспринимается. Но, как гласит народная мудрость: "У кого какой вкус: кто любит дыню, а кто арбуз." По мне так внешне Sportage III симпатичнее. Что до внутреннего убранства - я бы не отказался от задних сидений с регулируемой спинкой, как у Sportage IV
      Парадокс в том что и мне Спортаж III нравится больше чем Спортаж IV.
      Ни я, никто из моих пассажиров не жаловался на отсутствие регулировки наклона спинки заднего сидения. Вот чего действительно не хватает пассажирам сзади, так это вентиляционных дефлекторов на центральном подлокотнике как у Спортажа для корейского рынка.
    1. Аватар для Alexi
      Alexi -
      В новом спортаже так и не осилили сделать пневмоупоры капота. Видимо слишком дорогая опция для машины за миллион )
    1. Аватар для Diff
      Diff -
      ЧЕ ЭТО ЗА ЧУДИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    1. Аватар для Дракон
      Дракон -
      Парадокс в том что и мне Спортаж III нравится больше чем Спортаж IV.
      Ни я, никто из моих пассажиров не жаловался на отсутствие регулировки наклона спинки заднего сидения. Вот чего действительно не хватает пассажирам сзади, так это вентиляционных дефлекторов на центральном подлокотнике как у Спортажа для корейского рынка.
      +100500 такое же печенье, значит !!!
    1. Аватар для lekzzz
      lekzzz -
      На китайца похож, такой же стремный
  • Клубный рынок автомобилей