• новый KIA Quoris презентован в Корее

Автомобиль обойдется корейцам в $47,245 за начальную комплектацию с : 3.3л Twin-Turbo (296 лс) и $80,535 за максимальную комплектацию с двигателем V8 объемом 5л мощностью 419лс и полным приводом. В средней комплектации Кворис предлагается с 3.8 GDI мощностью 329лс. Новое поколение поставляется с новым 8-и ступенчатым автоматом для двигателей 3.3л и 3.8л, а для 5л V8 предусмотрен новейший 10-и ступенчатый автомат.

Любителей гаджетов новый Кворис удивит 12,9" ШГУ с поддержкой всех новых технологий , а меломанов ожидают 14-ть колонок. Новое поколение оснащено всеми последними активными помощника вождения - активный круиз, контроль полос, знаков, автоматические экстренное торможение и пр.

До этого Кворис 2018 был замечен живьем на одной из улиц Сеула
    Источник: https://kiaclub.ru
    При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
  • Клубный рынок автомобилей

• Каталог автомобилей

• Объявления

• Партнеры

• Друзья

Клуб владельцев нового Киа Рио третьего поколения. Отзывы и отчеты. киа рио клуб
    Новый KIA Ceed последнего поколения в кузове JD, 2-е поколение горячего хэтчбека и практичного универсала. киа сид клуб
    Клуб владельцев KIA Optima - седана бизнес-класса от корейцев, который выпускается с двигателями 2.0л и 2.4л. киа оптима клуб
  • Последние темы

vladislav.nemchenko

Не работают кнопки на руле при подключении телефона

Автор: vladislav.nemchenko

Привет. В комплектации моего авто не было ни сенсорного цветного дисплея, ни кнопок

Последнее сообщение от: Andro77 Вчера, 17:34 К последнему сообщению
    DyX

Характеристики штатного усилителя

Автор: DyX

Всем привет! Подскажите, какие характеристики штатного усилителя и сабвуфера? И какой динамик мне подойдёт на сабвуфера?

Последнее сообщение от: DyX 12.08.2018, 21:10 К последнему сообщению
    DyX

Характеристики штатного усилителя

Автор: DyX

Всем привет! Подскажите, какие характеристики штатного усилителя и сабвуфера? И какой динамик мне подойдёт на штатку?

Последнее сообщение от: DyX 12.08.2018, 21:03 К последнему сообщению
    Ворчун

Вода под водительским ковриком

Автор: Ворчун

Товарищи, нужна помощь. Обратил внимание ,что под ковриком появились два пятна ,как

Последнее сообщение от: Oberon Вчера, 08:16 К последнему сообщению
    Ruslan111

Приборка kia sportage 3 2013 г

Автор: Ruslan111

Хочу поменять приборку. У меня стоит красный глаз. Хочу рестайлинговую приборку. Сколько

Последнее сообщение от: kukht 11.08.2018, 18:21 К последнему сообщению
    киаводофф

Приличный слой пыли под капотом.Как побороть?

Автор: киаводофф

Приветствую всех!Ещё при покупке обратил внимание на просто огромное количество пыли

Последнее сообщение от: fisher Сегодня, 11:11 К последнему сообщению
  • Альбомы

Чехлы Kia Sportage - 4  с 2016г. экокожа
    Чехлы Kia Sportage - 4 с 2016г. экокожа by koer
    20130317 125245
    20130317 125245 by Stilus
    Изображение 1301 
Домик в деревне. Июль, 2010. Размер 38х42 см.
    Изображение 1301 Домик в деревне. Июль, 2010. Размер 38х42 см. by elen
    DSC02963
    DSC02963 by DarkGun
    More...