Подогрев ветрового стекла в зоне стоянки стеклоочистителей...

almaz-5

КИАвод
в клубе с 16.02.2013
сообщений: 55
6
У меня комплектация Люкс и написанно что подогрев ветрового стекла в зоне стоянки стеклоочистителей есть, но я его не вижу и стеклоочестители обмерзают. У соседа по гаражу Киа Рио и у него видны красные полоски на чёрном фоне в зоне стоянки стеклоочистителей. Кто что скажет по этому поводу?
 

Rocket

Член КИА клуба
в клубе с 02.07.2012
сообщений: 1 665
235
подогрев ветрового стекла в зоне стоянки стеклоочистителей
щетки он не отогреет, У меня он точно есть и работает (визуально его не видно), он позволяет отогреть ЗОНУ СТОЯНКИ, и не порвать резинки или спалить предохранитель, случайно задев рычаг при примерзшей к лобовому стеклу щетке.
 

Shark

Новичок
в клубе с 26.09.2012
сообщений: 214
18
У меня комплектация Люкс и написанно что подогрев ветрового стекла в зоне стоянки стеклоочистителей есть, но я его не вижу и стеклоочестители обмерзают. У соседа по гаражу Киа Рио и у него видны красные полоски на чёрном фоне в зоне стоянки стеклоочистителей. Кто что скажет по этому поводу?
Подогрева на лобовом стекле у Спортейджа не видно, можно посмотреть в маленьком окошечке внизу лобового стекла, там немного видно
 

almaz-5

КИАвод
в клубе с 16.02.2013
сообщений: 55
6
щетки он не отогреет, У меня он точно есть и работает (визуально его не видно), он позволяет отогреть ЗОНУ СТОЯНКИ, и не порвать резинки или спалить предохранитель, случайно задев рычаг при примерзшей к лобовому стеклу щетке.
Как в фильме "ДМБ": ты сусликов видешь? Нет...Вот и я не вижу, а они есть... Но всёже спасибо за разъяснения.
 

San4es

Член КИА клуба
в клубе с 08.02.2011
сообщений: 765
107
Как в фильме "ДМБ": ты сусликов видешь? Нет...Вот и я не вижу, а они есть... Но всёже спасибо за разъяснения.
Слева около дворников есть окошечко. Там видно нить обогрева.
 

Rocket

Член КИА клуба
в клубе с 02.07.2012
сообщений: 1 665
235
Как в фильме "ДМБ": ты сусликов видешь? Нет...Вот и я не вижу, а они есть... Но всёже спасибо за разъяснения.
для спасибо у нас кнопка есть, но это не важно.:aag:
В отличии от сусликов, подогрев зоны стоянки можно пощупать и работу ощутить, (материя - реальность, данная нам в ощущениях:icon_cheese:), МЛФ:19: и диамат:19:
P.S. "ДМБ" - фильм зачетный:icon_cheese: для тех, кто в теме (для меня ностальгия - такие фамилии знакомые, сразу детство вспоминаешь)
 

ed1976

КИАвод
в клубе с 31.01.2013
сообщений: 31
4
Думал что обманули с обогревом зоны дворников, так как не нашел кнопки для его включения.
Но сегодня наконец дошли руки инструкцию открыть, оказывается обогрев зоны стеклоочистителей включается вместе с обогревом заднего стекла и боковых зеркал, одной кнопкой.
 

Rocket

Член КИА клуба
в клубе с 02.07.2012
сообщений: 1 665
235
Думал что обманули с обогревом зоны дворников, так как не нашел кнопки для его включения.
Но сегодня наконец дошли руки инструкцию открыть, оказывается обогрев зоны стеклоочистителей включается вместе с обогревом заднего стекла и боковых зеркал, одной кнопкой.
что сказать:hmm:, прошли те времена когда страна была самой читающей в мире :icon_cheese:, ЛЮЮди, читайте:read: читайте :read: и еще раз читайте:read:, и будет вам счастье.
вы даже не представляете сколько там интересного:aag::aag:
 

PaWill

КИАвод
в клубе с 06.11.2014
сообщений: 100
5
А у меня подогрев этой зоны видимо сдох. Зеркала и заднее стекло на ощупь теплые, а у дворников стекло холодное.
 
Вверх