Отзывы владельцев KIA Sportage 3

Аленыч

Член КИА клуба
в клубе с 09.07.2012
сообщений: 141
19
кошмар. Вот уж, действительно, мне грех жаловаться.....
 

Домовой

КИАвод
в клубе с 04.12.2012
сообщений: 83
Забрал сегодня :)
Огорчает одна вещь...
Сел поехал. Пешие остановиться. ставлю коробку в паркинг. Потом хочу тронуться.
Выжимаю тормоз а перевести рычаг в драйв не удается :( даже клавиша не зажимается. Это происходит на 15-20ой остановке - нет переодичности. Лечится выключением и включением движка.

Что это может быть?
 

Klim2

Член КИА клуба
в клубе с 24.09.2012
сообщений: 328
42
Домовой, ты пробовал использовать советы из этой темы: http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=10552 ?
Я делаю как научил папа :aag: , остановился держим педаль тормоза , ручку АКПП в положение нейтраль , ручник на себя , педаль тормоза отпустили , машина встала как ей нужно , далее снова тормоз и ручку АКПП на паркинг , такая тягомотина исключает удары по АКПП ))
 

ASERG

КИАвод
в клубе с 20.02.2012
сообщений: 55
6
Забрал сегодня :)
Огорчает одна вещь...
Сел поехал. Пешие остановиться. ставлю коробку в паркинг. Потом хочу тронуться.
Выжимаю тормоз а перевести рычаг в драйв не удается :( даже клавиша не зажимается. Это происходит на 15-20ой остановке - нет переодичности. Лечится выключением и включением движка.

Что это может быть?
Попробуй тормоз 2 раза нажать.
 

Talisman

Член КИА клуба
в клубе с 25.01.2011
сообщений: 1 997
247
Аленыч, сочувствую и понимаю, вот мой через три месяца как выглядел,со второстепенной дороги в бок со всей дури без намека на торможение
результат: две двери под замену, пороги, крыло, подкрылок,стойка, ну и внутри дверное убранство,но как не странно стекла целы))очень привязался, но когда обрисовали сроки работы,пришлось списать по каско, проблем с выбором новой не было, сомнений в спорте не осталось,очень крепкая машина,боковой удар такой силы выдержать и я без царапинки)

А ты в тот момент сзади слева сидел?
 
D

Dron 34

Guest
Всех приветствую. Вот и я стал обладателем "Спорта". После долгих мук выбора, (были рассмотрены Фокус и Элантра(только продал нью 5 лет) в максималке, Мокка которую уже собирался заказать), но как то сам не знаю как, но посидел, проехал и вот он и в гараже. К слову, купил перед самым новым годом, сделал такскть себе подарок, и надеюсь (очень) что жалеть не придётся. Выбор был из двух дилеров, пытался кроме скидки в 80 тыр выбить ещё, хотя б штук 10, не получилось,в одном салоне предложили коврики и защиту со скидкой. Спрашиваю, эт как? Ответ- так у нас защита 5 и ковры 3, сделаем вам всё за 5. И тут самое интересное. Звоню во 2 салон и говорю - я беру за нал и мне в 1 предложили защиту бесплатно. 5ти секундная пауза и ответ - мы тоже. Звонок опять в первый салон, говорю - а мне во 2 салоне дают ковры и устанавливают защиту в подарок. Такая же пауза и ответ - дык и мы не против. Ну хоть что то...
Теперь о первых впечатлениях. Так как до этого владел как называют, пузотёрками ( B5+,Элантра ) то и ездить приходилось довольно аккуратно. А тут получилось погнал домой, и на выезде из города подъем, движение до перекрестка на поворот на мою трассу, затор еле продвигается в три ряда метров 200, снег, а я знаю что там по обочине довольно достаточная ширина но рытвины и колдобины, протиснулся потихоньку, и...Вот она прелесть иметь под собой пусть не мега, но всё таки вполне ощутимый клиренс. Не буду говорить о косящих и провожающих взглядах из стоящих авто :sarcastic_blum:, за минуту преодолел я затор и был таков. Вобщем теперь и я киавод.
 

yurii.55

Член КИА клуба
в клубе с 25.04.2011
сообщений: 1 209
90
поздравляю! но здесь ты пока " новичек":aag:
 

mutny75

Член КИА клуба
в клубе с 05.08.2012
сообщений: 547
41
Всех приветствую. Вот и я стал обладателем "Спорта". После долгих мук выбора, (были рассмотрены Фокус и Элантра(только продал нью 5 лет) в максималке, Мокка которую уже собирался заказать), но как то сам не знаю как, но посидел, проехал и вот он и в гараже. К слову, купил перед самым новым годом, сделал такскть себе подарок, и надеюсь (очень) что жалеть не придётся. Выбор был из двух дилеров, пытался кроме скидки в 80 тыр выбить ещё, хотя б штук 10, не получилось,в одном салоне предложили коврики и защиту со скидкой. Спрашиваю, эт как? Ответ- так у нас защита 5 и ковры 3, сделаем вам всё за 5. И тут самое интересное. Звоню во 2 салон и говорю - я беру за нал и мне в 1 предложили защиту бесплатно. 5ти секундная пауза и ответ - мы тоже. Звонок опять в первый салон, говорю - а мне во 2 салоне дают ковры и устанавливают защиту в подарок. Такая же пауза и ответ - дык и мы не против. Ну хоть что то...
Теперь о первых впечатлениях. Так как до этого владел как называют, пузотёрками ( B5+,Элантра ) то и ездить приходилось довольно аккуратно. А тут получилось погнал домой, и на выезде из города подъем, движение до перекрестка на поворот на мою трассу, затор еле продвигается в три ряда метров 200, снег, а я знаю что там по обочине довольно достаточная ширина но рытвины и колдобины, протиснулся потихоньку, и...Вот она прелесть иметь под собой пусть не мега, но всё таки вполне ощутимый клиренс. Не буду говорить о косящих и провожающих взглядах из стоящих авто :sarcastic_blum:, за минуту преодолел я затор и был таков. Вобщем теперь и я киавод.
поздравляю с покупкой! здорово ты од развел на халяву))) а что касается спортика, то будт уверен, не пожалеешь, наслаждайся!)))
 
Вверх