Перетяжка руля. Мой протерся (облез)

Talisman

Член КИА клуба
в клубе с 25.01.2011
сообщений: 1 997
247
Вообще не понимаю, почему в машине за более чем лям руб. Возникают такие проблемы. У меня на руле тоже есть потертости слева, а ручка мкпп вообще трындец, хуже чем у жигулей наверно , причем один раз уже менял по гарантии. Мне кажется что это такой гавноматериал видимо, еще кожей назвали)))) на тойоте почти четыре года откатал и хоть бы одна потертость, ни на ручке ни на руле, все как новое, а тут за год превращается ни во что.
Пффффф... Лям рублей уже давно не аргумент для оценки машины.
 

ugentar

Член КИА клуба
в клубе с 15.08.2011
сообщений: 703
31
Ну если для вас не аргумент поздравляю. Если еще учитывать что тойота стоила 600т.р. И не было таких проблем.
 

val.r

Член КИА клуба
в клубе с 19.04.2011
сообщений: 2 860
433
ugentar, раньше и апельсины были слаще.
У меня за 2,5 года ничего не протёрлось. Мож не так тру?
 

ugentar

Член КИА клуба
в клубе с 15.08.2011
сообщений: 703
31
Видимо не так трете)) прикол в том что тойота была у меня до спортика, а не десять лет назад, когда АПЕЛЬСИНЫ были слаще. Качество кожи на ручке и на руле хрень и это факт. А если вы с этим не согласны , то смысл читать вам эту тему, если у вас все в порядке.
 

Alex718

Новичок
в клубе с 15.03.2014
сообщений: 5
Добрый день. Если кого интересует перетяжка руля с удовольствием помогу решить эту проблему. Цена по Москве конечно не самая маленькая и срок дня 2-3 . Зато качество. Любая
кожа,перфорация,алькантара или комбинированный руль на ваш выбор. Если кого интересует вопросы в личку.
Если хотите могу выложить несколько фоток с других авто.
 

бобр

Член КИА клуба
в клубе с 17.08.2014
сообщений: 160
14
HTML:
http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/opletka_dlya_peretyazhki_rulya_na_kio_sporteydzh_377285333
вот что нарыл в ин-те про перетяжку руля всего 1500р,,,,может кому сгодиться!!)) Скопируйте код и откройте в любом поисковике)))
 

Neo_rem

Член КИА клуба
в клубе с 30.05.2012
сообщений: 291
52
Почитав данную тему и посмотрев на свой руль, тоже решил его заменить по гарантии. Созвонился со своим дилером, договорился о встрече. Итог: заказали новый руль без проблем, ожидание месяц. Мелочь, а приятно. Машине на текущий момент 2,8 года. Новый руль с подогревом отказались заказать, мотивируя это несовместимостью номера нового руля и vin номера машины. Хоть так...
Фото старого (текущего) руля.

20150202_123020.jpg 20150202_123025.jpg 20150202_123030.jpg
 

Дмитpий

Член КИА клуба
в клубе с 27.08.2012
сообщений: 656
42
вот тока посмотрев в салоне новые рули, был разочарован их видом. Очень похоже, что обтянуто самым дешевым кожезамом, гладенько и пухленько.
 

Region72

КИАвод
в клубе с 18.09.2014
сообщений: 61
4
вот тока посмотрев в салоне новые рули, был разочарован их видом. Очень похоже, что обтянуто самым дешевым кожезамом, гладенько и пухленько.
Это точно, он даже на ощупь не очень приятный. На первом спорте был интереснее. Надеюсь через годик протрется, так и перетянем:aag: одно радует, что он с подогревом:cold:
 
Вверх