Защита заднего редуктора

GUCUL68

Член КИА клуба
в клубе с 19.08.2014
сообщений: 170
77
Что-то г.... страшного я там не увидел - все в пределах допуска: не чисто, но и нет ужаса и не забито все. Может после покатух остается - но опять же, все моются качественно в обязаловке, да и по серьезным грязям спорт гонять не стоит. А так - на трассе выдувает или вымывает и все нормально. Защита прикрывает разъем и мотор от механических повреждений, разъем - герметичен.
 

Leon1d

КИАвод
в клубе с 16.04.2015
сообщений: 47
3
заказал на емексе - 1196 что ли, смешная цена для защиты такого узла. Но каждый сам для себя решает, кто то и 2ВД спорты берёт и ездит дом-работа-дом 95% по асфальту..
 

mks

Заблокирован
в клубе с 27.02.2013
сообщений: 1 003
78
Честно говоря не очень нравятся торчащие винты снизу защиты...
фиг с ними с винтами, мне вот интересно, не будет ли защита своей передней частью, как якорем, цеплять все что можно?
 

Andrey_71

Член КИА клуба
в клубе с 21.10.2013
сообщений: 601
128
фиг с ними с винтами, мне вот интересно, не будет ли защита своей передней частью, как якорем, цеплять все что можно?
Пусть уж лучше защита своей "лыжей" цепляет, чем редуктор с разъёмом.
 

GUCUL68

Член КИА клуба
в клубе с 19.08.2014
сообщений: 170
77
Срезать болты о препятствие нужно очень постараться - защитой на скорости даже не знаю куда влететь. Их можно и переставить на отбортовки, но зачем? Пока все устраивает.
А насчет сбора мусора, грязи и снега передней частью лыжи защиты - надо по грязям прилично кататься. Остальное вымывает и выдувает.
 

grewolf

Член КИА клуба
в клубе с 20.04.2013
сообщений: 306
57
Остальное вымывает и выдувает.
смешно
61b4462s-960.jpg

а так ты правильно сказал - надо прилично по грязи прокатиться чтобы потом ревизию делать
надо по грязям прилично кататься

рекомендую всем кто по говнам ездит, или кого за жопу тащили из той же грязи - не полениться, открутить 4 болта 13ключом и промыть там всё как я
 

GUCUL68

Член КИА клуба
в клубе с 19.08.2014
сообщений: 170
77
Вот -вот и я про это. При обычной эксплуатации там ничего страшного. А уж если получали удовольствие - то следовать совету grewolf. Спокойнее будет.
 
Вверх