LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

doralak

Новичок
в клубе с 30.11.2015
сообщений: 6
Menavrus, ну тут ради справедливости хочу заметить, что сегодня за день тестирования иногда пропадал звук в корплеере (после навитела) и кнопочное управление в навителе. (зум по крутилке правой) управление и звук в навигаторе лечил перезапуском проги, а вот корплеер потребовал перегрузки ГУ (не просто вкл\выкл, а именно рестарт). завтра еще потестю - отпишу в теме.
по навигации - вообще, был сильно удивлен - не смог в 9 навителе найти варианты маршрутов. он сегодня в люблино от ленинградки со мкада предложил через садовое ехать и без вариантов. даже в шатке 3 варинта предлагает. в очередной раз убеждаюсь что кроме яндекса в мск ничего не актуально. по корплееру - кино в 640*480 работает ОК- цвета и качество ограничено возможностями ГУ. ну и фак по смене шатного, весьма грустного скина - добавили бы в шапку темы менавруса.
у вас вольф стоит если да можете скинуть Coreplayer рабочую, может ее вообще без оболочек залить в системный файл, интересно будет работать нет? иногда хочется на ходу клипы всякие смотреть.

- - - Updated - - -

у нас город маленький, так что не интересует навигаций
 

Menavrus

Зарегистрированный
в клубе с 25.02.2014
сообщений: 799
76
doralak, выдирать плеер из Менавруса бесполезно, будет глючить без драйвера менавруса как и обычный. Специально от особо сообразительных.
 

Neo_rem

Член КИА клуба
в клубе с 30.05.2012
сообщений: 291
52
Ну когда же выйдет обновление товарищ Elmer??? Зима настала уже))
 

dabck

Член КИА клуба
в клубе с 26.03.2015
сообщений: 339
23
doralak, не, я менавруса по акции купил. по клипам - ну хз. конвертить каждый раз неудобно. ребенок сзади - у него планшет свой. я больше для аудио (flac+eq) да нави со спидкамами. пока что навител расстроил производительностью и, как уже писал ранее, отсутствием вариантов маршрутов. по москве, иногда, встречается топографический кретинизм)))
 

Шамилёк

Член КИА клуба
в клубе с 05.03.2015
сообщений: 194
14

Pascha1976

Член КИА клуба
в клубе с 07.03.2014
сообщений: 536
56
тормозит хуже чем в вольфе

и скин скудный
Ну хз., у меня три навигации вполне нормально работают. Навител вообще на УРА. Скин начальный да, сырой, но сколько возможностей для фантазии забацать свой скрин. Я себе сделал какой мне нравиться, лишнее убрал, нужное привинтил (хотя до этого с этим не разу не сталкивался) и все ОК. Теперь пассажиры первое время сначала экран изучают :aab:
 

dabck

Член КИА клуба
в клубе с 26.03.2015
сообщений: 339
23
Шамилёк, да, штатный черно белый скин убогий ппц. в команде у них явно не хватает художника\дизайнера. "нарисовано профессиональными программистами")))

Pascha1976, скин просто сделал на основе бмпшек штатных? faq есть какой?
 

Pascha1976

Член КИА клуба
в клубе с 07.03.2014
сообщений: 536
56
dabck, сам скин экрана сделал из bmpшки обозвав её background и подогнав размеры. Кнопки тоже все свои (bmp). Сначала подготовил все bmpшки (экран, кнопки по два комплекта "нажатая и не нажатая"), потом в чертежной программе (Visio) все это расставил как нужно, засек все координаты расстановки. Далее взял папку Menavrus и в ней заменил что нужно на свое, в конфигурационном файле поменял пути для кнопок, их координаты и пути на сами программы. Готовую папку записал на флэшку, перекинул с заменой в ШГУ, заглушил, подождал 15 мин. и вуаля...
Сам долго все подстраивал, рисовал и т.п. (т.к. уже писал, что раньше с этим дело не имел), но ничего, научился. Перечитал ВСЮ ветку с альтернативной прошивкой, наделал кучу копий папок Menavrus чтоб не похерить основную. 7 Дорог убрал, Автоспутник ради эксперимента прикрутил потом тоже убрал (тормоз жуткий).
Могу скинуть свою папку Menavrus (с кнопками и т.п.), останется только под себя доработать. Но чуть позже, машинка с флэхой на ТО, а копия на работе в компе.
 

Шамилёк

Член КИА клуба
в клубе с 05.03.2015
сообщений: 194
14
Вверх