Сдохла штатная камера заднего вида, ищу замену на Али

kot772005

Новичок
в клубе с 06.11.2013
сообщений: 7
А кто подскажет какая система цветности должна быть у неродной камеры (с али экспресс) для штатногоГУ ?
 

Strange Rituals

Член КИА клуба
в клубе с 26.10.2010
сообщений: 873
125
Поменял. Поставил эту 95750-3W100-FFF. На дорестайл встала идеально. Качество ночного изображения даже лучше чем на стоковой по моим ощущениям. Цена вопроса- 8500-10500р с exist.
Маленький нюанс обнаружился - снял дохлую, ездил без камеры вообще, при включении задней ГУ переключалось на черный экран с направляющими. Потом на сервисе мне поменяли ингибитор и блок управления электроникой и после этого при включении задней ГУ перестала понимать что включена задняя. Т.е. как на экране была карта , так и оставалась. Я напрягся. Попытка воткнуть дохлую камеру ситуацию не изменила. Но оказалось что как только рабочую камеру воткнул то все нормализовалось.
С китайцами решил не связываться , потому что хоть они и дешевые, но без бубна не встают в штатное крепление , угол обзора уже чем у штатной и рабочего решения на тему убрать задублировавшиеся направляющие я не увидел.
 

leonidblch

Новичок
в клубе с 08.08.2015
сообщений: 11
Всем привет! Заказал я с Али эту камеру - , как советовал Симано. Разъемы со штатной отличаются, как тут и писали. Кто если заморачивался такой проблемой и решил ее, просьба рассказать что да как. Фото на всякий прикладываю.
 

Вложения

skakurin

КИАвод
в клубе с 19.10.2016
сообщений: 66
2
ну наверное вот таким способом.
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Забей)
Пусть такие люди покупают камеры по 9000 и радуются, что не у дилера за 15000.
Просто надо выбирать с Али и продавца хорошего и камеру не самую дешевую, ну и отзывы читать.

В РФ точно такие же камеры продают по 900-1500, почему то их прекрасно покупают и юзают.
 

Aleks Del Piero

Член КИА клуба
в клубе с 12.12.2016
сообщений: 248
36
Вверх