Передний бампер и крыло - зазор.

K.S.

КИАвод
в клубе с 03.05.2016
сообщений: 39
1
Образовался зазор между крылом и бампером, в результате вытаскивания авто зимой из сугроба.
Подскажите как это можно исправить?
1. Только со снятием бампера?
2. Кронштейн надо заказывать новый?
DSCN0511.jpg

- - - Updated - - -

Ошибся разделом, модераторы перенесите пожалуйста.
 

М.А.В.

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2016
сообщений: 572
53
Вообще не кртично, у некоторох куда кривее... а по делу - снимать бампер смотреть что с креплением, возможно и что подогнуть можно, оно металлическое, ну а вообще как так вытаскивали что бампер перекосоебило?
 

K.S.

КИАвод
в клубе с 03.05.2016
сообщений: 39
1
Вытаскивали УАЗиком.
А кронштейн куда бампер защелкивается металлический?
Сам бампер сидит крепко, но болт который внутри арки проворачивается. Он в кронштейн вкручивается?
 

М.А.В.

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2016
сообщений: 572
53
Вытаскивали УАЗиком.
А кронштейн куда бампер защелкивается металлический?
Сам бампер сидит крепко, но болт который внутри арки проворачивается. Он в кронштейн вкручивается?
да металлический, а насчет болта, то вкручивается он в подкрылок+клипса для самореза, я бы так оставил и не парился...
 

K.S.

КИАвод
в клубе с 03.05.2016
сообщений: 39
1
Хочу поменять лампы в ПТФ под ксенон, там все равно снимать бампер надо, заодно и этот косячок исправить. Спасибо за помощь!!!
 

tvcman

Член КИА клуба
в клубе с 20.01.2011
сообщений: 1 220
102
У меня было ещё хуже на Спортике , который продал. В один прекрасный момент ,отдав дилеру на покраску бампер за свой счёт,я потом предъявил:?! Какого хера,там такая
щель.Чувак, мастер-приёмщик,озадачился,загнал машину назад в ремзону, а потом объявил!!acePalm:phet:
У вас там внутри склеено на клей "Момент"!:phet::sarcastic_hand:
И тут - я всё понял, пиСец!....."Дебилы,Бля..ь!" ( как сказал Сергей Лавров!)
И да,это было!Я вспомнил. Когда на ТТК, в районе Москва - Сити, я догнал мерина - седан, и точно тютелька в тютельку, вошёл ему в зад... Но разьехались без последствий,но потом выяснилось,через полгода, что кронштейн фары???, проткнул радиатор кондея. Пришлось договариваться, что бы отбить КАСКО...
 

kukht

в клубе с 19.10.2014
сообщений: 2 147
714
@K.S.;, Чтобы поменять лампы в ПТФ бампер можно не снимать. Левую меняем через капот. Правую немного отогнув бампер:

замена правой л&#1.jpg

Да. И ксенон я бы не ставил. Если сильно надо белый цвет ставьте LED.
 

kukht

в клубе с 19.10.2014
сообщений: 2 147
714
Погасла светодиодная лента у меня в правой ПТФ. Пришлось вчера снять бампер. Снять ПТФ. Сегодня отремонтировал. И опять снимал бампер, чтобы установить ПТФ.

Так что держите фотки крепления бампера. Да, и вертикальный саморез ни на что не влияет.

IMG_0036.jpg IMG_0037.jpg IMG_0038.jpg IMG_0039.jpg
 

K.S.

КИАвод
в клубе с 03.05.2016
сообщений: 39
1
Не ксенон, а под ксенон. Планирую такие: .
 

tvcman

Член КИА клуба
в клубе с 20.01.2011
сообщений: 1 220
102
kukht- а мне чё то так нравится, как на Туссане теперь светит, очень меня прямо радует, когда в темноте руль поворачиваешь,туда и светит. шикарно....Извините, я не по теме?!:19:
 
Вверх