Аккумулятор и Генератор

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
@Забанен_в_Гугле;, он имел ввиду большие заливочные отверстия в банках, а не вентиляционное.
 

Забанен_в_Гугле

Член КИА клуба
в клубе с 09.10.2017
сообщений: 269
86
он имел ввиду большие заливочные отверстия в банках, а не вентиляционное
Изначально он спрашивал про отверстия для выхода водорода
на родном АКБ, Рокете заглушки сверху для выхода водорода есть?
:aaz:
 
Последнее редактирование:

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
@Забанен_в_Гугле;,
За планкой отверстия с закрученными пробками на каждую банку я так понимаю (как в обслуживаемом АКБ)?
Т.е. если перевернуть АКБ, содержимое из отверстий выльется под планку, отверстия ж никак не заглушены?
Как то так))
 

VIP_1

Член КИА клуба
в клубе с 05.10.2017
сообщений: 1 132
224
Да ребята, запутал вас немного :), сначала я спрашивал про вентиляцию (выход водорода) а потом про отверстия под планкой :). Пока ещё просто не имел дело с такими АКБ.

Как зарядить его правильно может порекомендуете? Сколько по времени? (у меня зарядка 6 В или 12 В, сила тока автоматически (не настраиваемая), АКБ 12,35 +/-)
 

Белый С.Н.

Член КИА клуба
в клубе с 16.07.2014
сообщений: 696
106
[Сколько вы заряжаете необслуживаемый АКБ по времени? (у меня зарядка 6 В или 12 В, сила тока автоматически (не настраиваемая), АКБ 12,35 +/-)

автомат зарядный- сам он все делает. 12в естественно
 

Забанен_в_Гугле

Член КИА клуба
в клубе с 09.10.2017
сообщений: 269
86
Как зарядить его правильно может порекомендуете?
Сейчас как раз подбираю себе новое ЗУ, вчера как раз наткнулся на алгоритмов зарядки и их параметров одного из ЗУ, думаю там есть информация, которую спрашиваете.
 

Moralex

Член КИА клуба
в клубе с 15.03.2013
сообщений: 833
67
Сейчас как раз подбираю себе новое ЗУ, вчера как раз наткнулся на алгоритмов зарядки и их параметров одного из ЗУ, думаю там есть информация, которую спрашиваете.
Эти алгоритмы используются конкретно в ЗУ , они там запрограммированы, это ЗУ - одно из самых толковых в плане оживления, поддержания работоспособности и продления срока службы почти любых АКБ. Есть ещё более толковое: , но у него уже цена = цене нового АКБ.:naughty: Все остальные "якобы автоматы" импортного производства - пустая трата денег. Удачного выбора!
 

Moralex

Член КИА клуба
в клубе с 15.03.2013
сообщений: 833
67
Кстати, а вот такую кто-нибудь ставил себе на бензиновый Спорт? По длине помещается?
 

VIP_1

Член КИА клуба
в клубе с 05.10.2017
сообщений: 1 132
224
Короче купил себе и поставил Solite 70 А/ч на 580 А, стал почти как родной, единственное он немного ниже.
 
Вверх