KIA SPORTAGE NEW, новый kia sportage 2010-2014

Demos

КИАвод
в клубе с 04.09.2010
сообщений: 70
18
передний привод, автомат
езжу в часы пик, по пробкам, с включенным климатом.
пока обкатка - мотор кручу не более 3000 оборотов.
50% Москва, 50% область (тоже с пробками)

расход выходит 10 литров 92-го.
У меня другие цифры. Езжу по Ростову-на-Дону на работу и домой. Передний привод, автомат, без климата расход в среднем 12.5 показывает бортовик. С климатом было 13.5
95-го бензина. Если бы не пробки, было бы гораздо меньше.
Также еще идет обкатка, всего 290км проехал.

Кстати, меня манагеры с пеной у рта убеждали что нужно лить только 95 бензин. Неужели в разных салоне разные рекомендации дают?
 
Последнее редактирование:

KIA RU

КИАвод
в клубе с 02.09.2010
сообщений: 35
1
Кстати, меня манагеры с пеной у рта убеждали что нужно лить только 95 бензин. Неужели в разных салоне разные рекомендации дают?
так ведь теория с практикой всегда отличаются :) дилер обязан рекомендовать только рекомендованное производителем, а вот последний может и не знать реалий регионов.
присадки в 95м давно и повсеместно ругают...
 

Mr.Globus

Член КИА клуба
в клубе с 02.09.2010
сообщений: 133
10
Да, обвес и правда колхозный. Я уж не говорю о том, что такие кенгурины просто запрещены в РФ.

Владельцы полноприводных модификаций - откликнитесь! Напишите какой расход и ощущения от ПП плииииз!!!
 
Н

Незарегистрированный

Guest
супер машинка!!

похож на ауди, т.к. дизайнер то, кот. ауди и рисовал!!! вчера была на презентации этого красавца. заказала, жду свой цвет, через 2 недели. Комплектация супер!!!! и стоит приемлемо, 2,0 литра, бензин, 150 л.с. кожа, все есть стоит (моя) 1 139 900 руб!!!!
 

Шарлотка

Новичок
в клубе с 08.09.2010
сообщений: 5
похож на ауди, т.к. дизайнер то, кот. ауди и рисовал!!! вчера была на презентации этого красавца. заказала, жду свой цвет, через 2 недели. Комплектация супер!!!! и стоит приемлемо, 2,0 литра, бензин, 150 л.с. кожа, все есть стоит (моя) 1 139 900 руб!!!!
А мне кажется что попа похожа на Ауди Q7, а перед на Ниссан Мурано, заказала еще в августе, тож жду свой цвет)
 

alex77

Член КИА клуба
в клубе с 06.09.2010
сообщений: 130
9
Народ, вроде бы уже разобрались, в новом Спортедже 166 л.с., а 150 они чисто в ПТС пишут, чтобы покупателям налог меньше платить. В этом можно убедиться посмотрев сайты КИА других стран, например, белорусов
у белорусов на сайте цены в евро? если так, то выходит около 100 т.р разница, а если в $, то наше правительство расстрелять надо:ranting2:
 

SIL

Член КИА клуба
в клубе с 02.09.2010
сообщений: 315
22
У нас налоговые ставки бешеные, и еще таможня тугая...
 

Freestyle

КИАвод
в клубе с 31.08.2010
сообщений: 37
11
у белорусов на сайте цены в евро? если так, то выходит около 100 т.р разница, а если в $, то наше правительство расстрелять надо:ranting2:
Цены на сайте белорусов в долларах. Если брать без кредита дают ещё 2% скидки.
 

alex77

Член КИА клуба
в клубе с 06.09.2010
сообщений: 130
9
Да, обвес и правда колхозный. Я уж не говорю о том, что такие кенгурины просто запрещены в РФ.

Владельцы полноприводных модификаций - откликнитесь! Напишите какой расход и ощущения от ПП плииииз!!!
я еще пока не владелец, но кое что могу сказать: тестил на ярославке на площадке с футбольное поле, трава, грунтовка, небольшие ямы. скорость была не более 50 в повороты входил не снижая. Результат: подвеска очень комфортная(даже жене, а она привиреда, сидела сзади очень понравилась), сравниваю с рекстоном (он табуретка). руль очень легкий и на мой вкус в повороте тяжелеет недостаточно, возможно это скорость маленькая была. шумов не слышно, но опять же не те условия. никаких сверчков и болтанок панели, подогнано очень хорошо, ездил полчаса. Сиденья отлично держат. Насчет расхода ничего сказать не могу, но манагер говорит что возможно разница будет на 1-2 литра от заявленого, по моему не существенно. Всем удачи на дорогах!!!:dirol:
 

Mr.Globus

Член КИА клуба
в клубе с 02.09.2010
сообщений: 133
10
я еще пока не владелец, но кое что могу сказать: тестил на ярославке на площадке с футбольное поле,
Я тестил там же. Но возможности ПП там толком понять не возможно. Удивлен я, что в сети нет ни одного обзора на тему легкой грязюки на Спортаже.
 
Вверх