KIA SPORTAGE NEW, новый kia sportage 2010-2014

Айрон

Член КИА клуба
в клубе с 14.09.2010
сообщений: 207
24
Я хоть и не киавод...но думаю все просто тут...узнаеш у ОД могут ли они доставить на твой люкс эти хотелки, плюсуешь стоимость с установкой и делаешь вывод...хотя думаю наврядли это реально. Если будеш делать сам слетиш соответственно с гарантии... Мне вот тоже бы хотелось престиж но мне надо ручка строго....это тоже врядли возможно..... если под боком есть диллер то все гараздо проще....узнаешь анализируешь....в моем колхозе такового к сожелению нет......
Как раньше говорили, при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет. Вот и для меня оптимальный вариант( по деньгам) оказался: люкс,ручка...
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Как раньше говорили, при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет. Вот и для меня оптимальный вариант( по деньгам) оказался: люкс,ручка...
Пообщалсмя сегодня с манагером, он посоветовал взять люкс, ждать меньше, навигацию все равно другую ставить, так как в штатной (престиж) двд нет, ну и ксенон можно доставить.
ИТОГ: Заказал белый люкс, жду, пока узнаю, про ксенон и магнитолу думаю приедет машина, и будет новая уже штатная магнитола
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Пообщалсмя сегодня с манагером, он посоветовал взять люкс, ждать меньше, навигацию все равно другую ставить, так как в штатной (престиж) двд нет, ну и ксенон можно доставить.
ИТОГ: Заказал белый люкс, жду, пока узнаю, про ксенон и магнитолу думаю приедет машина, и будет новая уже штатная магнитола (
ну а кнопка стоп старт, придется без этой хотелочки
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Ксенон и сигналка

Уважаемые, посетители форума!
Подскажите взял люкс белый передний привод, хочу поставить ксенон вместо обычных фар, где не особо дорого и какой лучше поставить, если есть ссылки было бы великолепно и сигналку с автозапуском, тоже желательно не плохую и что бы не сильно зашкаливало по деньгам.
Заранее спасибо за советы!
 

Марусик

КИАвод
в клубе с 19.10.2010
сообщений: 64
Привет весем. Я новичок. Сегодня заказала себе новенький спортик. Голубой, в комплектации престиж.:girl_dance:
 

Postmen

Новичок
в клубе с 16.10.2010
сообщений: 16
Есть кто из Мурманска?

Люди! есть кто из Мурманска уже на Спорте? Хочется в живую всё посмотреть и в живую поговорить о плюсах, минусах и возможных косяках если есть!
Сам жду коня в конце ноября, бензин,полный привод,АКПП,Престиж.
 

starichok

Новичок
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 10
Люди! есть кто из Мурманска уже на Спорте? Хочется в живую всё посмотреть и в живую поговорить о плюсах, минусах и возможных косяках если есть!
Сам жду коня в конце ноября, бензин,полный привод,АКПП,Престиж.
Привет земляк !!! Я пока вроде не встречал..... У вас там много уже по городу катается ? хотел кольца брать а сейчас о спортридже мысли появились...
 

Postmen

Новичок
в клубе с 16.10.2010
сообщений: 16
У колец и половины нет того что есть в спорте за эти деньги! У меня был Митцубиси L200
2008 г на ручке, всё хорошо но надоело ездить на раме, машина тяжело управляемая, косячков тоже хватает, коробка механика в городе задолбала, ТО у офицеалов только бабло отдавай 1-ТО 10тр,2-ТО 16тр,3-ТО24тр. пошли они нах. По проходимости конечно круто!!!
-Думаю с КИА Спортом подружусь!!!

По поводу электрики. люди чё вы паритесь! у официалов всегда плохие электрики, они там меняются постоянно. Это уже проверенный факт, они всегда пугают гарантией, а многие ведутся на их удочку! Я все виды работ по электрике делал у профессионалов у которых есть лицензия, они прикрепляют к сервисной книжке взади перечень проводимых работ и какие фенечки они ставили, всё это подкрепляется печатью, копией лицензии, а также образцами исковых заявлений в суд если возникнут проблемы с ОД. У моего Мицубиси диллера все вопросы отпали сразу когда я им это показал.
Спрашиваю: Сколько будет стоить поставить сигнализацию, подключить Кунг и задний силовой бампер-они 22тр! Говорю идите лесом! и еду к профессионалам ставлю всё это за 12тр.+ знаю что всё поставлено как надо а не через жопу у ОД.
 
Последнее редактирование:

FENRIR

Член КИА клуба
в клубе с 13.10.2010
сообщений: 156
10
Уважаемые, посетители форума!
Подскажите взял люкс белый передний привод, хочу поставить ксенон вместо обычных фар, где не особо дорого и какой лучше поставить, если есть ссылки было бы великолепно и сигналку с автозапуском, тоже желательно не плохую и что бы не сильно зашкаливало по деньгам.
Заранее спасибо за советы!
Омыватель фар (или иное средство фароочистки (тряпочка в багажнике не в счет) есть ? Автоматический корректор угла наклона фар есть? Без этих чудных приблуд - ксенон вне закона.:dirol:
 

katapulta

КИАвод
в клубе с 11.10.2010
сообщений: 38
1

что это за развод с путёвками ?
 
Вверх