Оф. обновление и русификация ГУ. Ломаем с 63 стр. ))) Сломали на 75 стр. )))

Жендос

Партнер клуба
в клубе с 20.04.2011
сообщений: 2 280
142
видимо проще купить голову с навителом и пробками в которой двд, картинки и т.д. читаются+ к рулю нормально привыкают... главное не думать о том, сколько стоит наша голова официально, но сразу вопрос возникает сам: Кому и где её продать?. Такое ощущение, что 1\9 цены от авто чётко для головы... Бред:mad1: 150 000р за эту дубовую головку - сверх дебилизм...:at:
 

Жендос

Партнер клуба
в клубе с 20.04.2011
сообщений: 2 280
142
Спрашивается на хера ломали если смысла нет.Софта практический 0))).Ничего не установить.Похоже пойду покупать планшет.С нашей головы ничего не выжмешь:dash2::dash2::dash2::dash2:
планшет дороже)) лучше китайскую купить более менее подходящую под дизайн и со всеми +, нежели -!!! Там хоть в навител можно впихнуть приятного "Тёму" или "Жириновского"))
 

starsa

Член КИА клуба
в клубе с 30.07.2011
сообщений: 277
63
планшет дороже)) лучше китайскую купить более менее подходящую под дизайн и со всеми +, нежели -!!! Там хоть в навител можно впихнуть приятного "Тёму" или "Жириновского"))
Китаец в багажнике лежит.Очень растроило качество звука по сравнению со штаткой да и меню галимое,блюпуп только гарнитура.
 

RealLord

Член КИА клуба
в клубе с 08.02.2011
сообщений: 242
168
Спрашивается на хера ломали если смысла нет.Софта практический 0))).Ничего не установить.Похоже пойду покупать планшет.С нашей головы ничего не выжмешь:dash2::dash2::dash2::dash2:
Вот мы плавно приходим к тому, о чем мы с Alehandro говорили прошлой весной :)
MIPS = гадость (не в силу технологии. а в силу малой распространенности и отсутствия софта).
Есть всего 2 варианта:
1) смириться и пользоваться штатным функционалом
2) заменить голову

P.S.
А взлом был чисто из-за спортивного интереса и некоторых иллюзий ;-)
Видео для 720р - это максимум что можно выжать из этой железки.
 

van4o

Новичок
в клубе с 03.11.2011
сообщений: 16
3
а все то, что есть у нас не заработает если все нужные библиотеки добавить?
 

starsa

Член КИА клуба
в клубе с 30.07.2011
сообщений: 277
63
Кто скажет что за эта программа для MIP
 

Slav

Новичок
в клубе с 21.01.2011
сообщений: 18
1
Для меня и думаю для большинства хотелось бы получить нормальную навигацию с нормальными картами. Для остального есть дроге девайсы :)
 

валерон

КИАвод
в клубе с 16.06.2011
сообщений: 41
1
эмули есть, но они под определенные процы и практически все под линух



refplayer - ему чего-то не хватает, я уже точно не помню.
А mp3 проигрывает какой то из exe в папке систем(mona.exe - cd или usb - mp3)



не в винде проблема, а в отсутствии софта под архитектуру mips.
А можно все подробней расписать как в первый раз это сделали (что,откуда,куда копировать,что где заменять) плиз???
 

Alehandro

ГУру
в клубе с 10.12.2010
сообщений: 750
252
А можно все подробней расписать как в первый раз это сделали (что,откуда,куда копировать,что где заменять) плиз???
Инструкция по возврату выхода на рабочий стол ГУ с паролем 111484.
Что необходимо:
1. Обязательно необходима флешка с последней прошивкой(на случай, если что-то пойдет не так). -
2. Необходим USB-шнур вставленный в скрытый разъем mini-usb на плате ГУ.
3. Ноут с актив синком.

Поехали:
1. Качаем файл Посмотреть вложение Snowball.zip и распаковываем его на комп.(На народе )
2. Коннектимся к ГУ через скрытый USB.
3. Заходим в \\Storage Card\System и переименовываем Snowball.exe в Snowball_.exe
4. Копируем наш скачанный файл Snowball.exe в \\Storage Card\System.
5. Отсоединяем usb и перезагружаем ГУ
4. Пробуем выйти на рабочий стол по старой схеме - http://kiaclub.ru/forum/showthread.p...0510#post30510

Если что-то пошло не так - мафон виснет или есть другие проблемы, то вставляем флешку с прошивкой от 07.2011 и прошиваемся заново(После выхода этой прошивки, я думаю, убитых ГУ будет меньше - есть точка возврата))

Все, как обычно - на свой страх и риск.


PS уехало сюда - http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=3575&p=91529#post91529
 
Последнее редактирование:

валерон

КИАвод
в клубе с 16.06.2011
сообщений: 41
1
Инструкция по возврату выхода на рабочий стол ГУ с паролем 111484.
Что необходимо:
1. Обязательно необходима флешка с последней прошивкой(на случай, если что-то пойдет не так). -
2. Необходим USB-шнур вставленный в скрытый разъем mini-usb на плате ГУ.
3. Ноут с актив синком.

Поехали:
1. Качаем файл Посмотреть вложение 10192 и распаковываем его на комп.(На народе )
2. Коннектимся к ГУ через скрытый USB.
3. Заходим в \\Storage Card\System и переименовываем Snowball.exe в Snowball_.exe
4. Копируем наш скачанный файл Snowball.exe в \\Storage Card\System.
5. Отсоединяем usb и перезагружаем ГУ
4. Пробуем выйти на рабочий стол по старой схеме - http://kiaclub.ru/forum/showthread.p...0510#post30510

Если что-то пошло не так - мафон виснет или есть другие проблемы, то вставляем флешку с прошивкой от 07.2011 и прошиваемся заново(После выхода этой прошивки, я думаю, убитых ГУ будет меньше - есть точка возврата))

Все, как обычно - на свой страх и риск.


PS уехало сюда - http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=3575&p=91529#post91529
Спасибо)
 
Вверх