Проблема с USB и iPhone 5

Foks

Член КИА клуба
в клубе с 09.01.2011
сообщений: 354
25
У меня такая же проблема. По стандартному USB не видет и через шнур KIA для ipod через переходник на iphone 5(правда не оригинальный) тоже не видит. Только зарядка идёт. Никто не решил пока вопрос? Может стоит с оригинальным переходником попробовать?
У меня и зарядка не идет ;)
 

Santeh

Новичок
в клубе с 30.01.2013
сообщений: 3
а какая голова? У меня просто обычная без нави, все через переходник пашет
Мил-человек! Подскажите, пожалуйста, где переходник брали? Мой на компьютере хорошо работает, а в авто даже не заряжает =(
 

voldemar

Новичок
в клубе с 02.08.2011
сообщений: 382
45
Мил-человек! Подскажите, пожалуйста, где переходник брали? Мой на компьютере хорошо работает, а в авто даже не заряжает =(
в тайланде прямо на улице (бангла роуд) где поддельные айфоны)
Но я так понимаю тут тоже уже есть.
 

Santeh

Новичок
в клубе с 30.01.2013
сообщений: 3
в тайланде прямо на улице (бангла роуд) где поддельные айфоны)
Но я так понимаю тут тоже уже есть.
Эх. Есть то есть, только не угадаешь будет работать или нет. В начала на сайте Эппл писали, что даже оригинальные переходники не поддерживают передачу звука и видео. Сейчас, вроде, только видео. Видимо, кто-то штампует переходники старого образца, а кто-то нового...
Кот в мешке.
Может решусь потратиться на оригинальный.. =(
 

Foks

Член КИА клуба
в клубе с 09.01.2011
сообщений: 354
25
У меня престиж
 

Dimas123

Новичок
в клубе с 06.04.2011
сообщений: 4
У меня тоже престиж. Очень странно, что с айтюнс через перехедник работает на передачу данных, а с авто нет. Всё больше склоняюсь к мысли что проблема в прошивке ГУ с NAVI, которую нужно просто обновить...
 

Santeh

Новичок
в клубе с 30.01.2013
сообщений: 3
У меня тоже престиж. Очень странно, что с айтюнс через перехедник работает на передачу данных, а с авто нет. Всё больше склоняюсь к мысли что проблема в прошивке ГУ с NAVI, которую нужно просто обновить...
Похоже, что поддержка передачи аналогового аудио через переходник не то же самое, что передача данных на компьютер..
 

d1m4

Новичок
в клубе с 19.07.2012
сообщений: 2
Perehodnik s shtatovim kabelem ne rabotaet, sam proboval ... Vmesto etogo ispozaval kabel kotoriy prishol v komplektacie s iPhonom 5 rabotaet na 100%... u menya Kia Sportage Premium
 

Dimas123

Новичок
в клубе с 06.04.2011
сообщений: 4
Perehodnik s shtatovim kabelem ne rabotaet, sam proboval ... Vmesto etogo ispozaval kabel kotoriy prishol v komplektacie s iPhonom 5 rabotaet na 100%... u menya Kia Sportage Premium
Со шнуром из комплекта iphone 5 у меня работает только зарядка, при этом iPhone постоянно пиликает, как будто его подключают к зарядке. ГУ на это никак не реагирует. А какая у вас версия прошивки ГУ и самого iPhone?
 
Вверх