Проблема с USB и iPhone 5

alex0610

КИАвод
в клубе с 29.09.2010
сообщений: 68
2
Комплектация престиж, 5 Iphone Работает без проблем.
 

kknd

Член КИА клуба
в клубе с 29.05.2012
сообщений: 203
11
сам страдаю, переписывался с КИА... обновления провода не будет, посоветовали пользоваться оригинальным проводом без переходников или синим зубом. У самого последняя прошивка, оригинальный переходник и провод и китайский... работает только по синему зубу. печали одни
 

CrenG

Новичок
в клубе с 05.10.2012
сообщений: 2
На своей машине проверял несколько пятых айфонов, но в итоге все клацают, как будто их только что подключили.
В итоге не заметил решения проблемы(в этой теме), у меня даже не заряжается(ни один из подключаемых).
Может стоит купить китайскую зарядку, чтобы телефон хотя бы заряжался?
 

das62

Новичок
в клубе с 24.10.2012
сообщений: 2
На своей машине проверял несколько пятых айфонов, но в итоге все клацают, как будто их только что подключили.
В итоге не заметил решения проблемы(в этой теме), у меня даже не заряжается(ни один из подключаемых).
Может стоит купить китайскую зарядку, чтобы телефон хотя бы заряжался?
Что бы заряжался телефон, думаю прикупить переходник с 5-го айфона на 4-й, пишут что работает. Да и для подключения домашних устройств должно подойти.
Хорошо бы кто нибудь отписался по этому поводу.
 

Mazda3ru

Член КИА клуба
в клубе с 08.04.2011
сообщений: 219
73
Весь фокус заключается в том, что в кабеле от 5 iphone установленны для зашиты два чипа согласования, в этих китайских говнах этих чипов нету вот поэтому и не работает, хотя мне попадлись китайское говно с нормальными кабелями но цена их как у оригинала стоила.
 

AC_

Новичок
в клубе с 07.04.2013
сообщений: 26
9
На своей машине проверял несколько пятых айфонов, но в итоге все клацают, как будто их только что подключили.
В итоге не заметил решения проблемы(в этой теме), у меня даже не заряжается(ни один из подключаемых).
Может стоит купить китайскую зарядку, чтобы телефон хотя бы заряжался?
Весь фокус заключается в том, что в кабеле от 5 iphone установленны для зашиты два чипа согласования, в этих китайских говнах этих чипов нету вот поэтому и не работает, хотя мне попадлись китайское говно с нормальными кабелями но цена их как у оригинала стоила.

Дело не в чипах согласования, а в том, что не хватает тока для зарядки.
Наш разъем USB выдает меньше 500 мА. Этого тока не хватает для зарядки и телефон квакает.
Я проверял и штатные кабели, и покупные, и переходник с миниUSB на Lightning. На ноутбуке все кабели заряжают телефон, а в машине ни один из них.
Единственное решение - покупать зарядное в прикуриватель от 1000 мА. Таких полно в продаже. Не даром они выдают 1000 и 1200 мА.
 

voldemar

Новичок
в клубе с 02.08.2011
сообщений: 382
45
Все заряжает без проблем переходник с 4 на 5 . Могу выложить фотку. Переходник одеваю на штатный провод зарядки 4 который был с машиной
 

LIST

Новичок
в клубе с 04.12.2011
сообщений: 20
А никто не пробывал ipod nano 7 подключать?Зарядка на него идет от родного кабеля для 4 + переходник китайский, а вот музыка не играет с него!И по блютусу он почему-то не хочет конектится))) А пятый айфон нормально конектится по блютусу, а с родного кабеля от машины только заряжается. Но вот почему плеер не хочет по блютусу играть, мне совсем не понятно!
 
Вверх