Проблема с USB и iPhone 5

Foks

Член КИА клуба
в клубе с 09.01.2011
сообщений: 354
25
Кабель не видит пятый Айфон , у кого такая же проблема и кто нибудь ее решил ? Просто тупо не видит и все. Кабель от USB , с 4 ой работает в штатном режиме.
 

Alex86

Член КИА клуба
в клубе с 14.09.2011
сообщений: 250
8
Кабель не видит пятый Айфон , у кого такая же проблема и кто нибудь ее решил ? Просто тупо не видит и все. Кабель от USB , с 4 ой работает в штатном режиме.
О-о-о, появились люди с 5 "огрызком" :aag: Пока еще мало людей с такими аппаратами и на таких авто, жду. ПОэтому подпишусь на тему
 

Foks

Член КИА клуба
в клубе с 09.01.2011
сообщений: 354
25
Да огрызок реально не воспринимает машину , сегодня пере прошью голову может поможет , прошивка старая была.
 

shundeew

Член КИА клуба
в клубе с 13.09.2011
сообщений: 220
6
а чего переходник есть с пятого на четвёртый
 

Хоттабыч

Член КИА клуба
в клубе с 11.05.2011
сообщений: 370
101
Кабель не видит пятый Айфон , у кого такая же проблема и кто нибудь ее решил ? Просто тупо не видит и все. Кабель от USB , с 4 ой работает в штатном режиме.
На американском сайте у одного перца точно такая же проблема случилась. С четвёртым - ОК, с пятым - ..опа.
Попытка удалить с головы четвёртый и перепариться с пятым успеха не принесла, пришлось ему обменять на другой экземпляр того же пятого ИпХона. Заработал!
Так что попробуй обменять.
 

Foks

Член КИА клуба
в клубе с 09.01.2011
сообщений: 354
25
На американском сайте у одного перца точно такая же проблема случилась. С четвёртым - ОК, с пятым - ..опа.
Попытка удалить с головы четвёртый и перепариться с пятым успеха не принесла, пришлось ему обменять на другой экземпляр того же пятого ИпХона. Заработал!
Так что попробуй обменять.
Делать мне больше нечего , менять работающий аппарат из за того что его не видит шгу от киа , тут проблема именно в софте и в софте головы, надо обновить данные по дровам на самой голове скорее всего и все
 

Вender

Член КИА клуба
в клубе с 06.02.2011
сообщений: 353
16
может спец шнурок должен появиться в продаже? Под новый разъем?
PS теме ап, для меня актуальна!
 

Foks

Член КИА клуба
в клубе с 09.01.2011
сообщений: 354
25
может спец шнурок должен появиться в продаже? Под новый разъем?
PS теме ап, для меня актуальна!
В аксессуарах для киа ?) врятли надо смотреть американские форумы !!
 

Dimas123

Новичок
в клубе с 06.04.2011
сообщений: 4
В аксессуарах для киа ?) врятли надо смотреть американские форумы !!
У меня такая же проблема. По стандартному USB не видет и через шнур KIA для ipod через переходник на iphone 5(правда не оригинальный) тоже не видит. Только зарядка идёт. Никто не решил пока вопрос? Может стоит с оригинальным переходником попробовать?
 
Вверх