Просевшие задние пружины . Кто как решал в Нижнем ?

Vladimir GR

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2012
сообщений: 262
48
Насколько я понял,на машины 13-го года ставят уже другие пружины(...FFF) Судя по меткам,у меня стоят именно такие пружины(машина апрельской сборки) в течении 5 мес. эксплуатации,несколько раз с нагрузкой более 300кг,расстояние так и держится в пределах 42см.
У меня машина сборка октябрь 2012года. Может уже усиленные стоят? Так как за 16000 тыс.пробега не просели.
 

sins

Член КИА клуба
в клубе с 08.12.2012
сообщений: 266
32
У меня машина сборка октябрь 2012года. Может уже усиленные стоят? Так как за 16000 тыс.пробега не просели.
Я еще не замерял, но по ощущениям просели...сборка 12 года пробег 17 тыр.....буду замерять отпишусь.
 

superfish

Член КИА клуба
в клубе с 05.09.2011
сообщений: 1 159
166
У всех по разному и на разных пробегах! Даже помню кто то писал, что просто стоя в салоне
Машинки проседают.
У меня ровно через год началось и примерно 20000км. Вообще то полно тем на форуме
про пружины -можно почитать ...
 

sins

Член КИА клуба
в клубе с 08.12.2012
сообщений: 266
32
Уважаемый Иван,
Благодарим Вас за обращение на Информационную Линию KIA.
Ваш вопрос зарегистрирован под номером 0185165 и передан на рассмотрение ответственным сотрудникам «Киа Моторс Рус».
Срок рассмотрения обращения составляет 10 рабочих дней. В течение этого времени Вам будет предоставлена обратная связь.
C уважением,
Москвин Максим
Оператор Информационной линии KIA
Телефон 8 800 200 00 03 (бесплатный звонок по России)
 

superfish

Член КИА клуба
в клубе с 05.09.2011
сообщений: 1 159
166
До смешного)) не успел отписаться- сегодня позвонили , приезжайте
На установку! Пришли пружинки))) буду пробовать второй раз в этом году!
Посмотрим ,что за усиленные в этот раз поставят)) завтра поеду, отпишусь.
 

sins

Член КИА клуба
в клубе с 08.12.2012
сообщений: 266
32
Уважаемый Иван, добрый день.
Компания "Киа Моторс РУС" свидетельствует Вам свое уважение и по Вашему запросу сообщает следующее:
Информация принята к сведению и доведена до ответственных лиц на изучение и рассмотрение.
Благодарим Вас за обращение.
С уважением,
Департамент послепродажного обслуживания
«Киа Моторс РУС»
Информационная линия KIA 8 800 200 00 03


Вот такая вот отписулька от КИа.....я так понимаю больше ответов и уш тем более действий не будет.
 

superfish

Член КИА клуба
в клубе с 05.09.2011
сообщений: 1 159
166
До смешного)) не успел отписаться- сегодня позвонили , приезжайте
На установку! Пришли пружинки))) буду пробовать второй раз в этом году!
Посмотрим ,что за усиленные в этот раз поставят)) завтра поеду, отпишусь.

http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=6111&page=135
 

Санечег

Член КИА клуба
в клубе с 29.01.2013
сообщений: 235
21
всем привет!
вчера проходил первое ТО в БЦР на Новикова Прибоя, задал вопрос мастеру приемщику по поводу просадки задних пружин. он мне ответил "да, знаем, проседают... но Москва нам не одобряет замену по гарантии. так что приходится только смириться с этим."
 

Aleksej

Член КИА клуба
в клубе с 24.02.2011
сообщений: 424
34
всем привет!
вчера проходил первое ТО в БЦР на Новикова Прибоя, задал вопрос мастеру приемщику по поводу просадки задних пружин. он мне ответил "да, знаем, проседают... но Москва нам не одобряет замену по гарантии. так что приходится только смириться с этим."
Привет, в каком салоне проходил То и к кому обращался. Опять пиздят . Все меняют по гарантии, мне меняли по гарантии, только смысла нет, поставил проставки, может конечно сейчас усилинные пошли. Пишите в личку Дмитрию или Алексею Разикову.

кстати, как мояк, поставил или валяется в тумбочке.
 

Санечег

Член КИА клуба
в клубе с 29.01.2013
сообщений: 235
21
кстати, как мояк, поставил или валяется в тумбочке.
привет!
мояк поставил... батареек хватило на 2 недели.
вроде как там даже не батарейки а аккумуляторы А123. зарядников таких не нашел, а батарейки стоят 250 рэ за штуку. так что пока лежит дома без батареек!)))
 
Вверх