Выбор летних шин

Anderoid

Член КИА клуба
в клубе с 05.04.2013
сообщений: 342
46
Намного шумнее. На асфальте сравнимы со штатными, по грязи лучше, но не как АТ
Я люблю кататься на природу, по трассам особо давно уже не погонять, либо камеры либо колонна фур. Я осознанно выбрал проходимость в противовес шуму.
На дачу ваще грунтовка.....((((
 

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
Я люблю кататься на природу, по трассам особо давно уже не погонять, либо камеры либо колонна фур. Я осознанно выбрал проходимость в противовес шуму.
На дачу ваще грунтовка.....((((
У меня тоже грунт осознанно под колесами встречается), но резина не для грязи
 

max22

Член КИА клуба
в клубе с 15.10.2010
сообщений: 1 164
41
За такую цену выброшенные дельги. Смотри Khumo ROAD VENTURE AT KL78, Hankook Dynapro ATM, Cooper Discoverer A/T3
Я бы к этому списку добавил ещё Kumho Road Venture SAT KL61 . На асфальте тише штатных -это точно, а вот на грунте очень достойный результат:aay: Единственный минус- это износ. Хотя тоже относительно. У меня за два сезона поизносились, но протектора ещё прилично, просто мне уже мало:aag: Кто-то бы ездил ещё сезон точно, но я чувствую ,что гребут уже не так как новые. Но правда я и лезу на них бывает туда, куда раньше и посмотреть боялся. Буду менять скорее всего на Купер СТ, если конечно он со всеми этими санкциями не станет стоить не подъёмно.
 

dudon

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2014
сообщений: 232
19
За такую цену выброшенные дельги. Смотри Khumo ROAD VENTURE AT KL78, Hankook Dynapro ATM, Cooper Discoverer A/T3
многие из этого списка шумные. и еще не бывают в нужном для меня размере - это 225/65 R17. хочу самые тихие из AT. кто какие посоветует? По отзывам Yokogama GEOLANDAR A/T-S вроде бы тихая
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 587
1 920
хочу самые тихие из AT. кто какие посоветует?
На одной из машин стояли Bridgestone Dueler A/T D697. Никаких претензий не было. Гораздо тише других.
И нужный размер в продаже есть.
 

max22

Член КИА клуба
в клубе с 15.10.2010
сообщений: 1 164
41
Макс, их с производства сняли и остатки продают
Блин, вот засада. Думал если Купер подорожает сильно и будет не по зубам, то снова Кумхо брать. Хотя то что я на зиму взял сейчас, тоже уже довольно прилично как сняли с производства. А ведь есть ещё пока.
 

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
Блин, вот засада. Думал если Купер подорожает сильно и будет не по зубам, то снова Кумхо брать. Хотя то что я на зиму взял сейчас, тоже уже довольно прилично как сняли с производства. А ведь есть ещё пока.
При условии что продают старое, сделанное год-два назад, и брать на три сезона, то к концу ездить будешь на пятилетней резине - не айс
 

dudon

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2014
сообщений: 232
19
Взял я Yokogama GEOLANDAR A/T-S. По деньгам вышло 20600 за комплект, 225/65 R17. лучше сейчас брать, весной будет дороже намного
 

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
Взяли еще комплект из 5 колесKumho Road Venture SAT KL61 235/70 R16 за 23400 руб.
 
Вверх