Выбор летних шин

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
@Джекки;, для того чтобы получить правильный соыет нужно выдать информацию: бюджет, примерный годовой пробег, соотношение трасса / город/ бездорожье… .
 

Джекки

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2010
сообщений: 649
34
@Джекки;, для того чтобы получить правильный соыет нужно выдать информацию: бюджет, примерный годовой пробег, соотношение трасса / город/ бездорожье… .
7-8 тысяч за каток, пробег в год примерно 25-30 тысяч км, в основном город, периодически трасса, бездорожье совсем редко.
 

Tonik

КИАвод
в клубе с 22.07.2014
сообщений: 107
14
Решил в общем попробовать Nitto NT420S Посмотреть вложение 76898
Если кому интересно, то могу оставить небольшой отзыв о данной резине.
На данной резине катаюсь месяц и проехал где-то 5 тыс км. В основном на трассе.
По мокрому асфальту и по сильной грязи пока ездить не пришлось.
По трассе разгонялся до 150(естественно там, где это можно :) )
После штатной резины только положительные отзывы. Тише в салоне. Т.к. зима тоже 65 высота, то особого изменения при проезде неровностей не заметил.

В целом резиной пока доволен. По цене/качеству устраивает полностью
 

ALF80

Новичок
в клубе с 16.05.2018
сообщений: 13
4
Приобрел Матадор Конкурер2 215/70/16 , 4000р за одну резину. Покрышки понравились , мягкие и тихие.
 

Pirate

Ку
в клубе с 16.04.2009
сообщений: 9 859
963
Кто нибудь катал такие шины Tigar SUMMER SUV???
я не катал, но говорят Тигар это полный хлам, отзывам на всяких Яндекс.Маркетах особо не доверяйте, их заказывают за копейки )
по мне лучше добавить и взять корейские Кумхо/Маршал/Нексен
 

Сашка Сашок

КИАвод
в клубе с 22.02.2012
сообщений: 102
18
я не катал, но говорят Тигар это полный хлам, отзывам на всяких Яндекс.Маркетах особо не доверяйте, их заказывают за копейки )
по мне лучше добавить и взять корейские Кумхо/Маршал/Нексен
Значит буду искать что-то другое. СПАСИБО!!!
 

&rew

Член КИА клуба
в клубе с 31.03.2017
сообщений: 479
134
Кто нибудь катал такие шины Tigar SUMMER SUV???
Катаю. Хорошая резина. Штатный ханкук продал и не жалею.
Мягкая, тихая, камни мелкие не застревают в протекторе.
Брат такие же катает уже два года, доволен. В ДТП проехал вдоль бордюра - диск погнул, резина целая. За два года следов повышенного износа не видно.

- - - Updated - - -

я не катал, но говорят Тигар это полный хлам, отзывам на всяких Яндекс.Маркетах особо не доверяйте, их заказывают за копейки )
по мне лучше добавить и взять корейские Кумхо/Маршал/Нексен
Не катал, но говорят.
Бабки у подъезда говорят, как и президент по телевизору )))
 

&rew

Член КИА клуба
в клубе с 31.03.2017
сообщений: 479
134
Поставил где-то месяц назад размером 225/65R17 , пока очень доволен ! По сравнению со штатным Hankook-ом небо и земля. Очень тихая и мягкая резина, не смотря на довольно-таки глубокий протектор. И сделаны в Сербии , как пишут на оборудовании и по технологии MICHELIN. Пока всё устраивает , а там поглядим.:locomotive: ... и да, по управляемости в сравнении с 60 никаких изменений не почувствовал.
Посмотреть вложение 67232Посмотреть вложение 67233
вот еще один довольный.
мнение не поменялось?
 
Вверх