Чип от Paulus. Мурманск.

zivanov

Член КИА клуба
в клубе с 24.10.2012
сообщений: 986
61
Всем Мурманчанам доброго вечера.
Имеется информация, что в конце ноября - начале декабря представитель Паулюса будет в Мурманске. Обещал отписаться на нашей ветке и СМСнуть. Желающие взбодрить своего коня - следите за темой.
 

z1305

Член КИА клуба
в клубе с 21.04.2012
сообщений: 312
56
Всем Мурманчанам доброго вечера.
Имеется информация, что в конце ноября - начале декабря представитель Паулюса будет в Мурманске. Обещал отписаться на нашей ветке и СМСнуть. Желающие взбодрить своего коня - следите за темой.
первым будешь :aag:
http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=2264
(оставил сегодня коня на работе)
 

zivanov

Член КИА клуба
в клубе с 24.10.2012
сообщений: 986
61
Собирайте народ,звоните ему и согласовывайте дату и место!
Я бы рад собрать, но смотрю на Мурманской ветке никого. А ведь Спортов по Мурманску много бегает.
Как только получу инфу от Таежника - дам знать.
 

zivanov

Член КИА клуба
в клубе с 24.10.2012
сообщений: 986
61

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
И здесь я тоже отпишусь. )))

Конец ноября, начало декабря. Ато и не один раз в этом году приеду. Объем работы большой... :hmm:
Как только по командировке будет конкретика сразу сообщу всем кто свой телефон мне оставил и тут отпишусь.
"Все ходы записаны." ))))))
 

NordMax

Член КИА клуба
в клубе с 04.03.2011
сообщений: 216
28
И здесь я тоже отпишусь. )))

Конец ноября, начало декабря. Ато и не один раз в этом году приеду. Объем работы большой... :hmm:
Как только по командировке будет конкретика сразу сообщу всем кто свой телефон мне оставил и тут отпишусь.
"Все ходы записаны." ))))))
Привет. К тебе с IX35 хозяин не обращался? А то я к тебе отправил!
 

PILOT AIR

Член КИА клуба
в клубе с 04.12.2011
сообщений: 267
28
Всем Мурманчанам доброго вечера.
Имеется информация, что в конце ноября - начале декабря представитель Паулюса будет в Мурманске. Обещал отписаться на нашей ветке и СМСнуть. Желающие взбодрить своего коня - следите за темой.
давненько подумываю о данной ОПЕРАЦИИ !:hmm: а можно узнать поточнее о времени приезда НАШЕГО УВАЖАЕМОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ? просто вот вот ложусь на обследование в больницу - БОЮСЬ МОГУ ПРОПУСТИТЬ СИЕ МЕРОПРИЯТИЕ ! СЕБЯ ТО В БОЛЬНИЧКЕ ЧИПАНУ , А ВОТ КОНЬ ОСТАНЕТСЯ НЕ ЧИПАНУТЫМ !!!!! ::aag: и просьба озвучить ТОЧНЫЙ ценник ?
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799

zivanov

Член КИА клуба
в клубе с 24.10.2012
сообщений: 986
61
давненько подумываю о данной ОПЕРАЦИИ !:hmm: а можно узнать поточнее о времени приезда НАШЕГО УВАЖАЕМОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ? просто вот вот ложусь на обследование в больницу - БОЮСЬ МОГУ ПРОПУСТИТЬ СИЕ МЕРОПРИЯТИЕ ! СЕБЯ ТО В БОЛЬНИЧКЕ ЧИПАНУ , А ВОТ КОНЬ ОСТАНЕТСЯ НЕ ЧИПАНУТЫМ !!!!! ::aag: и просьба озвучить ТОЧНЫЙ ценник ?
Точную дату уважаемый Таежник пока не называет. Обещал прислать СМС и сообщить на нашей ветке. Так что следите за темой. Еще вариант - СМС с номером своего телефона в личку Таежника. Можно и мне. Как только станет известна дата и время - отзвонюсь.
По цене - клубная цена 6000 р. Если не понравится - в следующий приезд обещает вернуть все обратно.:icon_confused:
 
Вверх