Сенсорная магнитола.

gleboch

Заблокирован
в клубе с 09.07.2014
сообщений: 20
Я сначала тоже загорелся купить магнитолу с али, читал, смотрел, в итоге знакомый купил китайскую сенсорную магнитолу правда только в шеви круз, посмотрел на нее и передумал брать...качество не нравится, экран тусклый, он месяц искал прошивку чтоб подключить 3г модем, русские буквы не отображает, по мне лучше взять магнитолу от проверенного производителя так же с жк дисплеем и нави
Подешевле и из Китая даже айфоны в руки брать стремно. Они почти такие же, но другие.
 

msk.predator

Новичок
в клубе с 29.01.2015
сообщений: 1
Выбираю головное устройство на android.
Цена не принципиальна.
У них у всех есть отличия:
Встроенный 3G модем со слотом под MicroSIM карту
Встроенный модуль WiFi
и
3G модем (опция)
Встроенный модуль WiFi

Варианты головных устройств такие:

1.Штатная магнитола G7105F01 Flyaudio KIA Rio


2.Штатная магнитола roXimo CarDroid RD-2304 KIA Rio


3.Штатное головное устройство DAYSTAR DS-7010HD 2 Din ANDROID 4.2.2


4.Штатное головное устройство DAYSTAR DS-7090HD KIA RIO 2013 + ANDROID 4.2.2


давайте обсудим.
сейчас стоит в машине головное устройство 2DIN Phantom DVM-120G x5 на win se
 

Svyazist

Новичок
в клубе с 22.02.2015
сообщений: 1
Подешевле и из Китая даже айфоны в руки брать стремно. Они почти такие же, но другие.
Мне вот интересно, а где это делают все остальные магнитолы "фирменные" - 99% тоже в поднебесной. Всё таки склоняюсь к мысли взять модель с сайта али экспресс, и что интересно, по характеристикам и дизайну точь в точь как у "фирменных". Просто переплачивать барыгам за якобы настоящие не хочется. Если кому интересно, давайте рассмотрим вот эту модельку на али

а вот здесь на ютубе
 

Sunnyk

Новичок
в клубе с 06.11.2015
сообщений: 5
А есть такие, в которые сразу камера задняя вставлена? Хочу поставить, а то напаркуюсь чувствую я, на бамперах одних разорюсь :aag::gold:
 

Nikolay2140

КИАвод
в клубе с 06.11.2014
сообщений: 30
Подскажите на киа рио 2015 года комплектация комфорт аудио,магнитолу 2дин вместо штатной и чтобы управление на руле осталось?
 

Artvantonov

Новичок
в клубе с 10.04.2016
сообщений: 22
не советую делать это у официалов. Дорого и подключат все на отвали.
С гарантии вы не слетаете! Грамотное подключение никак не повлияет на работу машины! Если у вас будут перестанут работать фары, то это очень вряд ли будет из-за магнитолы, логично? )
 

МотоГад

Новичок
в клубе с 07.07.2020
сообщений: 3
А с чего вы решили, что при подключении сигналки слетает гарантия? Сервис обязан будет доказать!!! Что ваше вмешательство привело к поломке, и на основании этого, вас будет необходимо будет лишить гарантии, ТОЛЬКО на этот, ТЕКУЩИЙ ремонт.
 

Swichround

Новичок
в клубе с 28.04.2021
сообщений: 10
Советую Kingsbeat K2+, бюджетный вариант (от 7к на али при распродаже) с отличным функционалом, при желание можно поставить прошивку от Teyes.
 
Вверх