Руль с подогревом(установка,отчет )

logist

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2010
сообщений: 836
250
Но, как я понял, лишь только комплект без силовых проводов, который вот ? Или провода есть отдельно? И сколько всё будет стоить в итоге с доставкой?
Ответил в личку.
Если у кого есть вопросы - пишите в личку, не захламляйте тему.
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Мда-с... чота мне "поперло". Руля на год хватило. Кнопка шморг-шморг при нажатии и не включается.... следовательно руль не греет. :sad2:
Так не охота лезть проверять.... acePalm
 

Alenic

Новичок
в клубе с 06.04.2014
сообщений: 4
1
Но, как я понял, лишь только комплект без силовых проводов, который вот ? Или провода есть отдельно? И сколько всё будет стоить в итоге с доставкой?
Добрый день, сам силовой разъем можно купить отдельно, вот информация о нём:
Брать нужно сам разъем(connector), контакты(terminal) и фиксатор(lock). Монтажный провод можно докупить на авторынке.

Я заказывал на элитане, лучше с кем-нибудь скооперироваться т.к. стоимость доставки выше цены комплектующих, если брать один комплект.
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Мда-с... чота мне "поперло". Руля на год хватило. Кнопка шморг-шморг при нажатии и не включается.... следовательно руль не греет. :sad2:
Так не охота лезть проверять.... acePalm
Отвечаю сам себе ))) - САМ ДУРАК! :sarcastic_hand:

Делаете сами - делайте качественно и не спешите! даже если свербит "поскорее". Питание на руль пустил по какашным проводам. Вот они и сдохли развалившись... не выдержали большого тока... Хорошо машина не сгорела ))))

"Машина горит со скоростью 100 баксов в секунду!" (С) Народная мудрость

Не экономьте! Используйте качественный провод рассчитанный на большой ток (до 10А).
 

Gregory

Новичок
в клубе с 02.09.2014
сообщений: 7
1
Привет клубни!
У меня обогрев штатный. Но не устраивает то, что индикацию работы я не вижу (только тактильно!)))))))))). Хотелось бы световую индикацию вывести на панель, например на бездействующую "спиральку" ( обогрев дизеля). Кто может подсказать, как это сделать? ну и собственно, интересует вопрос: как снимается приборка.
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
Привет клубни!
У меня обогрев штатный. Но не устраивает то, что индикацию работы я не вижу (только тактильно!)))))))))). ....
Стоит ли? Обогреваемый руль ни как не спутать. Я его через минут 5 езды отключаю, чтоб не "жарил", к расположению кнопки привык (на кожухе рулевой с левой стороны у меня).
 

Rrv

Заблокирован
в клубе с 22.01.2011
сообщений: 1 296
219
сама ж кнопка светится когда нажата на кожухе рулевой колонки?
 

Opex

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2013
сообщений: 168
1
То же есть штатный сейчас в холода не заменимая вещь. А насчет как определить работает или нет очень просто: если он жарит силильно то включен а если он начинает остывать и становится прохладным значит ты его выключил. Может проще там огонек поменять на какой нибудь более я ркий и другого света вечером и рано утром, когда темно, что бы заметно было.
 

Rrv

Заблокирован
в клубе с 22.01.2011
сообщений: 1 296
219
А кнопка когда нажата утоплена или как на переднем подогреве кресел, без фиксации?
 
Вверх