Белый цвет

Ilya195

Новичок
в клубе с 19.11.2012
сообщений: 11
1
понятно =)
тут одна будущая владелица машины (с нашего форума) ездила к ним в салон на Сущевский Вал, мнооого интересного рассказала =) вы в салоне у них были? смотрите ЛС
Да, ходил на ТО но мне не очень то понравилось...))
 

Akinava

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2011
сообщений: 259
9
Белый - хорошо, а рыжий - лучше! :aag::aag::aag:
ЗЫ: а вообще все цвета для спортяги хороши! ведь дело не в цвете а в "убойной" внешности самого авто!
почти согласен (у самого рыжий), но и белый жуть как хорош!!!
 

Akinava

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2011
сообщений: 259
9
насчет цвета - дело вкуса, у меня есть друг ему нравится черный цвет, и он готов его мыть три раза в неделю =). что касается рыжего цвета - это про какого дилера речь? почему это рыжий дольше ждать, какая глупость =) просто у этого дилера нет этого цвета, но у других то есть.
москвичу говорить легко, а я у своего дилера рыжего заказал - по договору 4 месяца, а прождал...СЕМЬ!))))
 

Анютка

Новичок
в клубе с 03.11.2012
сообщений: 16
У меня белый!!Испытываю щенячий восторг от одного только взгляда на него!!!Он всегда яркий!!Может скажу банальность,но по моему это ж классика!!-белый с черным-всегда хорошо сочетается и на спортике так и есть:aay:
Вот кстати,может кто-нибудь все-таки вспомнит средства,которыми можно черные точки оттереть?Их так не видно,но когда стала сама мыть машину после недели от покупки увидела эти злосчастные точки на переднем крыле.Хочется поскорей от них избавиться,пока совсем не приросли:aag::aag:
 

Watson

Член КИА клуба
в клубе с 10.02.2012
сообщений: 645
103
Если это битумные пятна то я отираю Уайт-Спиритом.
 

Lemal

Член КИА клуба
в клубе с 18.07.2012
сообщений: 538
29
а у меня обтянут весь перед пленкой прозрачной и пятна не липнут
 

Watson

Член КИА клуба
в клубе с 10.02.2012
сообщений: 645
103
Ну если отереть точку и сразу влажной тряпкой пройтись по крылу то нет,а если переусердствовать то можно лак попортить.А так этих средств на основе того же уайт-спирита куча.
 

sergez

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 129
45
По этой теме даже не подскажу, так как все машины были только белого цвета, а было их немеряно, может привычка, но когда стояли в одном гараже мой белый и рядом белая "вольво", то хозяин "вольво" посмотрев на обеих сказа: "да у меня оказывается совсем и не белый по сравнению с тобой". Вобще белый спортик смотрится хорошо. И еще часто бываю на охоте, рыбалке на белом совершенно не видно микро царапин от кустов травы и прочего. Весной осенью покрываю воском и по осени отмываю битумные точки, что есть то есть.
 

Спортажевод

Новичок
в клубе с 19.11.2012
сообщений: 24
Вверх