Мультимедия для Казахстанских авто.

СЕРЫЙКАРАГАНДИНЕЦ

Член КИА клуба
в клубе с 22.11.2012
сообщений: 254
14
Вобщем не привез я ГУ на свой будущий спорт. То что в магазинах мне предлагали они все были без русского меню. В живую не видел только в каталоге на картинки, но говорили что через день привезут если буду заказывать, но когда сказали что нет русского меню я отказался. В принципе можно было на авто рынок смотаться, может там что нибудь было бы,но это в другом конце города, и время на это уже не оставалось.
 

warbast

Член КИА клуба
в клубе с 25.06.2011
сообщений: 638
102
Вобщем не привез я ГУ на свой будущий спорт. То что в магазинах мне предлагали они все были без русского меню. В живую не видел только в каталоге на картинки, но говорили что через день привезут если буду заказывать, но когда сказали что нет русского меню я отказался. В принципе можно было на авто рынок смотаться, может там что нибудь было бы,но это в другом конце города, и время на это уже не оставалось.
С одной стороны конечно жаль что не получилось купить
а с другой - ну и правильно, а то купил бы а она 100 пудов не подошла бы.
если не оставил эту затею,напиши мне в личку,я тебе контакты продована с Китая дам, я у него уже три "балалайки" под заказ прикупил.
 

DanB

КИАвод
в клубе с 06.02.2013
сообщений: 99
6
Werbast, напиши что за модель "балалайки"? Я вот тоже комплектацию Престиж жду, пока думаю на счет ГУ. Читал вроде для такой комплектации не все ГУ подходят из-за штатного уселка.
 

warbast

Член КИА клуба
в клубе с 25.06.2011
сообщений: 638
102
Werbast, напиши что за модель "балалайки"? Я вот тоже комплектацию Престиж жду, пока думаю на счет ГУ. Читал вроде для такой комплектации не все ГУ подходят из-за штатного уселка.
та про которую я писал выше, была установлена на Классик.
А какую нам нужно(Престиж ,Премиум),я еще не нашел...т.ч. модель подсказать не могу.
 

юрдос

Новичок
в клубе с 30.08.2012
сообщений: 68
1
Привет коллеги,подскажите,прочёл в инструкции что в штатную магнитолу можно загрузить до 6 дисков,но у меня только один вошол? Комплектация "комфорт".
 

AnLin

Новичок
в клубе с 23.05.2012
сообщений: 4
Привет коллеги,подскажите,прочёл в инструкции что в штатную магнитолу можно загрузить до 6 дисков,но у меня только один вошол? Комплектация "комфорт".
Судя по комплектации скорее всего у тебя просто проигрыватель компакт дисков. На CD-чейнджере справа где значок MP3 есть значок "6 DISK".
 

AJIEXS

КИАвод
в клубе с 05.07.2011
сообщений: 71
6
Привет коллеги,подскажите,прочёл в инструкции что в штатную магнитолу можно загрузить до 6 дисков,но у меня только один вошол? Комплектация "комфорт".
CDчанжер на 6 дисков только в комплектации Prestige и Premium, это видно сразу по значку, там прям и написано 6 дисков. :aag:
Да я хз зачем он нужен, за год он у меня не видел диска, воткнул флешку на 16гигов, и только периодически беру и обновляю мп3 на флешке.
 

юрдос

Новичок
в клубе с 30.08.2012
сообщений: 68
1
Спасибо за разъяснения парни по поводу 6 дисков,в принципе я даже радио редко врубаю,если бы проигрывателя даже и не былоб в машине то и не расстроился бы.:icon_confused:
 

Amigo

Новичок
в клубе с 21.01.2013
сообщений: 8
1
У меня "Престиж", дома лежит "билалайка" с DVD,NAVI и GPS (заказал, но не подходит- усилок штатный перестает работать:crybaby:).
Буду рад :19: продать любому желающему у кого комплектация ЛЮКС и ниже (подойдет 100% и все будет работать):aay:
Камера зад.вида в комплекте.:icon_cheese:
А что за балалайка такая, есть номер или еще что? Жду Люкс, хочется навигатор чтоб был встроенный...
 

RedLine

Новичок
в клубе с 01.12.2013
сообщений: 18
1
Всем привет, народ ктонить уже нашел мультимедийную систему (TouchScreen) с DVD навигатором и тд,для наших спортиков? чтобы работала с встроеным усилком от престижа? ну и чтобы все функции работали тоже, такие как Voice Control и мультируль.
Если есть скиньте сыль плз.
п.с. я с Актау, видел на форуме еще есть люди от сюда, может даже дадите адрес где можно приобрестие :)
 
Вверх