Отзывы владельцев КИА Спортейдж 2 [KM] 2006, 2005, 2007, 2008, 2009, 2010

Elapa

Новичок
в клубе с 11.02.2010
сообщений: 12
1
Прочел... сразу видно, что автор пересел на КИА с отечественного автопрома.
Я Спортягу взял после Mazda-6,пока очень доволен ,конечно интерьер не тот но во всем остальном Спортяга пока на высоте и на дачу с прицепом +груз в 1000 кг. и на рыбалку с опущенными задними сиденьями в один уроветь с багажником и по городу -везде хорошо:crazy:
 

SERGEY M

Новичок
в клубе с 13.02.2010
сообщений: 21
Купил Sportage с полным приводом а включал за зиму один раз и так хорошо ползает по снегу
 

Глеб

Новичок
в клубе с 27.01.2010
сообщений: 23
Сам спортягой владею всего пару месяцев и уже достаточно раз попадал в ситуацию, где на 2wd не выбраться..спасибо 4wd:)
 
С

Сергей П.

Guest
Ощущения от КИА Спортейдж 2- отзывы владельцев

Приобрел КИА Спортейдж 8.01.2010г. За 1,5 месяца поехал 2840 км. и хочу рассказать о своих впечатлениях от этой машины.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
привет Сергей, что-то не видно впечатлений )))
 
С

Сергей П.

Guest
Ушол пить водку. на работе карпоротив. Вытащили из-за компа. но обязательно напишу.
 
К

Костян Костяныч

Guest
Спортяга Работяга

У меня Спортяга с декабря 2009 года накатал 7800, пока слава богу без проблем. Прет то что надо. Привод полный нужен обязательно, эта зима как раз показала его необходимость. Когда гололед, да еще и снег засыпает, машинка бежит в гору как по асфальту. Не все переднеприводные проходили. Прыгал через бордюры заваленные снегом,что бы объехать пробки. А если в деревню едешь, тем более в такую снежную зиму, без него просто нельзя. Да и на рыбалку и в лес. Конечно для города может и пойти передний привод,но тогда зачем брать большую машину. Если можно какой нибудь приличный седан взять и расход бензина будет меньше и быстрее. Я за полный привод.
 
Вверх