Дополнительное оборудование. Омск

art76

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 1 768
312
фото в студиюю.:aag::icon_confused:
 

DenGrey

Член КИА клуба
в клубе с 22.08.2011
сообщений: 152
14
Видел сегодня в салоне машины стоят с такой тонировкой. Ну забавненько так, но на любителя...
 

DenGrey

Член КИА клуба
в клубе с 22.08.2011
сообщений: 152
14
Максим, а что там с вопросом по видеорегистратору? В июне собираюсь этот вопрос решать, а от вас ни слуху ни духу)))
 

Максим Калентьев

Член КИА клуба
в клубе с 20.04.2012
сообщений: 121
31
Заедь, мимо же катаешься, обсудим со специалистами да решим что да как
 

Явай

Новичок
в клубе с 17.05.2013
сообщений: 5
1
Здравствуйте Максим!писал на емейл который указан в 2ГИСе КИА на Лермонтова ответа не получил,спрошу здесь,сам живу и работаю на ЯМАЛе летом(июль) на машине(Kia Sportage 3) буду в Омске хотелось поставить некоторое доп.оборудование(пороги,замена мультимедийной системы) и обслужиться естественно масло,жидкости поменять и т.д поэтому некоторые вопросы есть по записи на ТО,по мультимедийной системе чтоб не получилось что я куплю,а Вы ставить вдруг откажитесь по каким либо причинам,вообщем как лучше связаться с Вами,в личку или по телефону позвонить можно указанному в Ваших данных?с ув Влад
 

art76

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 1 768
312
Здравствуйте Максим!писал на емейл который указан в 2ГИСе КИА на Лермонтова ответа не получил,спрошу здесь,сам живу и работаю на ЯМАЛе летом(июль) на машине(Kia Sportage 3) буду в Омске хотелось поставить некоторое доп.оборудование(пороги,замена мультимедийной системы) и обслужиться естественно масло,жидкости поменять и т.д поэтому некоторые вопросы есть по записи на ТО,по мультимедийной системе чтоб не получилось что я куплю,а Вы ставить вдруг откажитесь по каким либо причинам,вообщем как лучше связаться с Вами,в личку или по телефону позвонить можно указанному в Ваших данных?с ув Влад
я слышал,ч то Максим Андреевич в отпуск собирался....На тот емайл никогда не отвечают...Писать лучше Максиму в личку или звонить на сотовый 89659759312,представившись с киа-клуба.Сам скоро поеду на то-2,да и некоторые косяки исправлять.
 

Явай

Новичок
в клубе с 17.05.2013
сообщений: 5
1
art76!Спасибо попробую ему позвонить
 

Максим Калентьев

Член КИА клуба
в клубе с 20.04.2012
сообщений: 121
31
Здравствуйте Максим!писал на емейл который указан в 2ГИСе КИА на Лермонтова ответа не получил,спрошу здесь,сам живу и работаю на ЯМАЛе летом(июль) на машине(Kia Sportage 3) буду в Омске хотелось поставить некоторое доп.оборудование(пороги,замена мультимедийной системы) и обслужиться естественно масло,жидкости поменять и т.д поэтому некоторые вопросы есть по записи на ТО,по мультимедийной системе чтоб не получилось что я куплю,а Вы ставить вдруг откажитесь по каким либо причинам,вообщем как лучше связаться с Вами,в личку или по телефону позвонить можно указанному в Ваших данных?с ув Влад
Здравствуйте, Влад. Звоните, пишите, будем рады помочь. Записаться на ТО - без проблем, поставить ДО - вообще ничего сложного, привезете систему, поставим, лишь бы подходила)
 

Sir Gray

Новичок
в клубе с 24.06.2013
сообщений: 2
Дело в следующем, друзья, открываем отдельный цех дополнительного оборудования, в связи с этим есть вопрос и новость , начну с вопроса : кто что хотел бы поставить и, собственно, какую тему хотелось бы видеть наиболее развитой ( сиги,музыка и т.д.) Новость : в связи с открытием отдельного цеха сообщаю: скидки на установку и любые работы по дополнительному оборудованию до 30 %, включая шумоизоляцию:russian:

Доброго времени суток!Подскажите,занимаетесь только КИА или другие авто тоже обслуживаете?Вообще интересует вопрос перепрошивки ГУ на КИА Спортаж 2012 года с корейского на русский.Заранее,спасибо.
 
Вверх