Уфимцы нужна ваша помощь!!!!

paladar

Член КИА клуба
в клубе с 04.12.2011
сообщений: 254
19
Мужики помогите девочке. Отец один не справится, тема с дружественного форума.
Нужна кровь для переливания, если есть возможность, то помощь с врачами.
---Цитата (сообщение от Ветер Перемен)---
Ситуация такова 6 января у дочери моей ей 13 лет заболел очень сильно живот я сказал что у нее скорее всего апендецит,жена ночью поехала на скорую в приемное отделение,взяли общий анализ крови и сделали узи. лейкоциты были 12,врач хирург сказал что по хирургии нет ничего и отправил к гастроэнтерологу,потом жена 8 числа пошла к платному гастроэнтерологу,он сказал что это по женски потом жена пошла с дочкой к платному гинекологу врач сказал что гастроэнтеролог что то напутал и так все по кругу ходили мы с ней пока ночью 20 января ее не увезли в больницу с диагнозом перитонит (это когда апендицит рвется) разрезали от бедра до бедра,достали все внутренности промыли,поставили дренажи,потом через четыре дня оказалось что там кишка порвана еще операция вывели кишку наружу,потом через три дня оказал что еще порвана одна еще операция,прямо сейчас делают 4 операцию и это все за две недели....все это происходи в Уфе и в той же крутой платной больнице где работают уебки которые не могут вылечить мою дочь...я бы всех расстрелял их...мне нужна ваша в содействии и давлении на больницу и перевозе ребенка в Москву я уверен что квалификация этих врачей 0.Ребят я вас очень прошу помогите в перевозе и чтоб их сук всех наказали.в деньгах вопросов нет.мой телефон 89107224747 Денис
---Конец цитаты---

БМВ клуб уже пытается помочь, будем надеяться, что все обойдется.
 

Edgun

Новичок
в клубе с 14.11.2012
сообщений: 15
1
Блин,только что увидел! Вопрос актуален?
 

paladar

Член КИА клуба
в клубе с 04.12.2011
сообщений: 254
19
Блин,только что увидел! Вопрос актуален?
Да вроде все решили, поднялись все от мала до велика, девочка поправляется и все уже хорошо.
Если интересно вот форум автора, крови сдали выше башки, с врачами очень сильно помогли, до всех дошли и достучались.

 
Вверх