в НиНо/НиНообласти есть умельцы?

Priest

Член КИА клуба
в клубе с 21.01.2013
сообщений: 285
27
Привет всем! В НиНо или области есть умельцы, которые задние фонари засветят и омыватель камеры поставят? :)
Че-то в Москву за этим нифига не близко =)
 

RealLord

Член КИА клуба
в клубе с 08.02.2011
сообщений: 242
168
Привет всем! В НиНо или области есть умельцы, которые задние фонари засветят и омыватель камеры поставят? :)
Че-то в Москву за этим нифига не близко =)
Присоединюсь, если что!
 

Kalinych

Член КИА клуба
в клубе с 23.06.2012
сообщений: 245
33
Привет всем! В НиНо или области есть умельцы, которые задние фонари засветят и омыватель камеры поставят? :)
Че-то в Москву за этим нифига не близко =)
если лампочками, могу засветить!
вот мои засвеченные фонари

DSC.jpgDSC1.jpg
 

Вложения

Priest

Член КИА клуба
в клубе с 21.01.2013
сообщений: 285
27
если лампочками, могу засветить!
вот мои засвеченные фонари
Годится!
Ценник? срок? :) Единственное я могу в выхи приехать(жену куда-нить в Мегу/Фантастику выгрузить и приехать на засветку).
Получится?
 

Kalinych

Член КИА клуба
в клубе с 23.06.2012
сообщений: 245
33
Годится!
Ценник? срок? :) Единственное я могу в выхи приехать(жену куда-нить в Мегу/Фантастику выгрузить и приехать на засветку).
Получится?
ну ты быстрый! :aag: ценник, скажем 1000 руб + материалы (4 патрона+лампы = где то 600 руб.) только я делаю оригинальными патронами киа, а их нужно заказывать в инет магазине, поэтому быстро не получится! можешь сам заказать и привезти, сделаю где-то часа за 2-3. в эти выходные никак - юбилей у любимой тёщи! :aag:
p.s. если интересно - в личку пиши!
 

James_Bond

КИАвод
в клубе с 19.08.2011
сообщений: 82
11
если лампочками, могу засветить!
вот мои засвеченные фонари

Посмотреть вложение 29086Посмотреть вложение 29087
Возможно Вас сегодня видел: засвеченые фонари и накладка на бампер.
Честно не очень. Складывается такое чувство что то ли стопы горят постоянно, то ли как то света много красного и они теряются. Но это лично моё мнение
Сам давно горел желанием хотел засветиться, но благодаря Вам понял что не стоит.
 

Priest

Член КИА клуба
в клубе с 21.01.2013
сообщений: 285
27
ну ты быстрый! :aag: ценник, скажем 1000 руб + материалы (4 патрона+лампы = где то 600 руб.) только я делаю оригинальными патронами киа, а их нужно заказывать в инет магазине, поэтому быстро не получится! можешь сам заказать и привезти, сделаю где-то часа за 2-3. в эти выходные никак - юбилей у любимой тёщи! :aag:
p.s. если интересно - в личку пиши!
Ни в коем случае не имел в виду эти выходные =)). Я вообще в принципе =). Ок, спишемся.
 

Kalinych

Член КИА клуба
в клубе с 23.06.2012
сообщений: 245
33
Возможно Вас сегодня видел: засвеченые фонари и накладка на бампер.
Честно не очень. Складывается такое чувство что то ли стопы горят постоянно, то ли как то света много красного и они теряются. Но это лично моё мнение
Сам давно горел желанием хотел засветиться, но благодаря Вам понял что не стоит.
:aag: точно не меня! ну не знаю, мне нравится, стопы горят гораздо ярче (сразу понятно, когда загораются стопы), все габариты горят в один тон. а вот без засветки - ощущение недоделки однозначно, кажется, что в фонарях просто лампочки перегорели!:aag:

зы: это на фото кажется слишком яркое свечение, реально - гораздо меньше.
 

olegro

КИАвод
в клубе с 17.02.2012
сообщений: 47
6
Ребят там никаких проблем нет. Для засветки нужны 4 плафончика поворотников от Лада Приора (на рынке 60 руб в сборе) И четыре фишки от них (по 10-20 руб), электродрель со сверлами или аппарат для выжигани и 1 час времени. http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=2470 вот тут все написано
 

Kalinych

Член КИА клуба
в клубе с 23.06.2012
сообщений: 245
33
Ребят там никаких проблем нет. Для засветки нужны 4 плафончика поворотников от Лада Приора (на рынке 60 руб в сборе) И четыре фишки от них (по 10-20 руб), электродрель со сверлами или аппарат для выжигани и 1 час времени. http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=2470 вот тут все написано
:aag: у людей рука не поднимается на такое "страшное" деяние!

зы: если будете ставить короткие приорно-калинные патроны - ставьте светодиоды, т.к. обычные лампочки оплавляют пластмассу отражателя и перегорают, либо удлиняйте патроны!
 
Вверх