Кто где хранит очки

Snegovick

Член КИА клуба
в клубе с 19.02.2012
сообщений: 496
33
Не понимаю, чем стандартный очёшник над зеркалом не угодил. Могу ещё понять девушек, у которых летние солнцезащитные в стиле стрекозы на пол лица и туда могут не поместиться, но о простых-то очках, хоть с диоптриями, хоть без чего мусолить, лежат и себе там и лежат.:rolleyes2:

P.S. Сам ношу очки только за рулём и посему вожу очки в машине в этом отсеке, плюс там же храню влажные салфетки для протирки линз, всё отлично помещается и ничего не дребезжит.
далеко не все очки туда лезут... у меня одни туда помещаются... а вот двое других нет...
 

Серж_IRK

Член КИА клуба
в клубе с 28.08.2011
сообщений: 202
6
В под очечник мои не входят, хоть и не во все лицо. Просто лежат за рулевой колонкой, на резинке. Не брякают и когда нужно под рукой.
 

Pletz

Член КИА клуба
в клубе с 30.12.2012
сообщений: 184
15
Очки храню в штатном очечнике всегда ваш Копетан Очевидность:)
 

e34s

Член КИА клуба
в клубе с 06.10.2012
сообщений: 622
40
В наш "очёчник" только пенсне поместить можно. У меня там телефон н/зэшный живет. А очки солнцезащитные средних размеров в мягкий чехол почти полностью поместились от видеорегистратора, и лежат в бардачке, что конечно же с точки зрения оперативности не есть хорошо.
 

4ma

Член КИА клуба
в клубе с 01.04.2012
сообщений: 339
17
У меня, для чтения на шнурочке :aag: а для солнца на штатном месте :phet:
я в них еду :aag:и тоже на шнурочке:sarcastic_hand:
 

Talisman

Член КИА клуба
в клубе с 25.01.2011
сообщений: 1 997
247
А я езжу без очков. ЩУРЮСЬ:sarcastic_hand::aag: Нет,я серьёзно. Тема эта для нас,очкариков,актуальная. Но написал,чтобы расслабиться, после посещения темы о пружинах:madmad:
Очкарикам просто, очки должны быть на носу, а где они лежат, когда тебя в машине нет - пофиг))
 

Evgen7786

Член КИА клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 291
201
Зимой в штатном месте, а когда постоянно нужны вот здесь
ochki.jpg
 

Жендос

Партнер клуба
в клубе с 20.04.2011
сообщений: 2 280
142
смотрю у многих иконка именно на этом месте прикреплена)))

у меня так же одни очки в штатном месте, а вторые побольше оправой в чехле и в перчаточном ящике... подлокотник у меня забит всякой на первый взляд нужной фигнёй)))
 
Вверх