Кто где хранит очки

zivanov

Член КИА клуба
в клубе с 24.10.2012
сообщений: 986
61
В наш "очёчник" только пенсне поместить можно. У меня там телефон н/зэшный живет. А очки солнцезащитные средних размеров в мягкий чехол почти полностью поместились от видеорегистратора, и лежат в бардачке, что конечно же с точки зрения оперативности не есть хорошо.
Вот как раз весь смысл - в оперативности. Я, когда у нас полярная ночь, вообще очки в машине не вожу. Но, в другое время нужно , чтобы они хранились в 2х-секундной доступности. Есть мысль купить очечник и закрепить его на торпеде слева, около стойки. Обзору не должно мешать.
 

6x6x6

Новичок
в клубе с 16.01.2013
сообщений: 19
1
а я на зеркало заднего вида повесил четки а за четки зацепляю очки
 

Михалыч 68

КИАвод
в клубе с 05.11.2010
сообщений: 52
9
Вот для очков на Али дешево и удобно
 

zivanov

Член КИА клуба
в клубе с 24.10.2012
сообщений: 986
61

zivanov

Член КИА клуба
в клубе с 24.10.2012
сообщений: 986
61
Вот для очков на Али дешево и удобно
Я так понимаю, этот держатель на козырек крепится, а в него дужки очков вставляются. Прикинул, как будет выглядеть вся эта конструкция - получилось, что очень низко очки будут висеть.
 

Йети

Новичок
в клубе с 16.02.2013
сообщений: 19
3
Не хочу быть оригинальным, но (в магазинах навалом подобных штучек)

Еще не все пользуются ручкой над дверью поэтому можно и (фото ниже). Там много и других самоделок (точнее авеосамоделок), может кому пригодится.
 

Вложения

Ava-F1

КИАвод
в клубе с 08.02.2013
сообщений: 54
6
Еще не все пользуются ручкой над дверью поэтому можно и (фото ниже).
Да, штука хорошая, но не больше, чем стандартная у нас в машине.
Для моих вот солнц.очков (они еще с диоптриями) тож маловат очечник базовый, наверно в чехле летом будут валяться в подлокотнике.
 

zivanov

Член КИА клуба
в клубе с 24.10.2012
сообщений: 986
61
Пока воткнул над зеркалом заднего вида. держится надежно и не гремит. Скорее всего на этом и остановимся до лучших времен:aag:
 

AndySpb

Член КИА клуба
в клубе с 18.03.2011
сообщений: 2 074
258
И всё-таки не понимаю, какого же размера должны быть очки, чтоб не поместиться в штатное место. У меня не пенсне, однако лежат и ещё и место остаётся для упаковки влажных салфеток для оптики.
Жду фотографий с подтверждением обратных случаев. :naughty:
 
Вверх