Принимайте новенького

Platonlmsk

Новичок
в клубе с 20.03.2012
сообщений: 29
4
Ребятушки и девушки клуба KIA Sportage!
Принимайте в ряды!
Счастливым обладателем стал уже как почти 3 месяца( вот только созрел в этой теме):icon_cheese:!
Машина очень радует.
Полный привод рулит!Только куда я не лезу во дворах, на даче и т.д...Машина уверенно выезжает!
 

Vasily_K

Новичок
в клубе с 27.03.2013
сообщений: 1
Принимайте в ряды

Всем привет!

заказал в Авто-Гермес, в субботу буду оформлять. Думаю что выбрать из допов - дилер дарит допы на 20000 руб.

Сначала заказал передний привод, автомат, классик,
- потом передумал на комфорт, а в итоге подумал еще и заказал - полный привод, бензин, комплектация люкс.
:wacko::aag::aag:
 

Klim2

Член КИА клуба
в клубе с 24.09.2012
сообщений: 328
42
Сначала заказал передний привод, автомат, классик,
- потом передумал на комфорт, а в итоге подумал еще и заказал - полный привод, бензин, комплектация люкс.
:wacko::aag::aag:
Молодец, правильно передумал. :aay:
 

Priest

Член КИА клуба
в клубе с 21.01.2013
сообщений: 285
27

Povar

Новичок
в клубе с 10.03.2013
сообщений: 26
3
Всем привет!

заказал в Авто-Гермес, в субботу буду оформлять. Думаю что выбрать из допов - дилер дарит допы на 20000 руб.

Сначала заказал передний привод, автомат, классик,
- потом передумал на комфорт, а в итоге подумал еще и заказал - полный привод, бензин, комплектация люкс.
:wacko::aag::aag:
Действительно, ещё чууть-чууть и престиж! ))
Если диллер дарит допы, то
1. Не бери сигналку с установкой - всё равно поставит "по умолчанию" не очень хорошо и очень дорого.., и шерхан)))).
2. Не бери обвес - очень силльно завышены цены! Например, пластиковые накладки на бампер (как у Лимитед) диллер предложил поставить мне за 15-17 тысяч рублей каждый!!! О_о (здесь на форуме найдешь их по 5000 + 800 установка)
3. А вот, что я рекомендую (если на халяву) Противошумное антикоррозийное покрытие днища автомобиля и колесных арок. У нас в Москве этот доп лишним не будет. И действительно, (хоть в чем-то диллер прав))), лучше это делать на новой машине. Можно и позже конечно, но позже идеально отмыть днище и арки уже не получится. За эту услугу диллер тоже конечно накручивает дофига, но из всех вещей, которые он может тебе сделать по завышенным ценам, эта пожалуй самая полезная. Особенно в подарок))) У диллера это около 15 000 рублей + Ковры + защита. Доплатишь к подарку пару-тройку тысяч и уедешь на готовенькой к нашим московским условиям машинке)))

Ну и поздравляю, конечно!! ))
 

Priest

Член КИА клуба
в клубе с 21.01.2013
сообщений: 285
27
Действительно, ещё чууть-чууть и престиж! ))
Если диллер дарит допы, то
[skip]
У диллера это около 15 000 рублей + Ковры + защита. Доплатишь к подарку пару-тройку тысяч и уедешь на готовенькой к нашим московским условиям машинке)))

Ну и поздравляю, конечно!! ))
я бы рассматривал только защита/коврики/колеса. Все остальное дорого и некачественно =)
 

Povar

Новичок
в клубе с 10.03.2013
сообщений: 26
3
я бы рассматривал только защита/коврики/колеса. Все остальное дорого и некачественно =)
Ну, колёса сейчас смысла нет брать. Да и врятли у них есть зима.
А раз 20 000 в подарок, то других вариантов я и не вижу)) А антикор днища само качественно как раз на нулевую машину делать. 15 000 перегиб конечно за него, но раз в подарок, то и пофиг))
 

inspektor

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2013
сообщений: 141
3
Ну, колёса сейчас смысла нет брать. Да и врятли у них есть зима.
А раз 20 000 в подарок, то других вариантов я и не вижу)) А антикор днища само качественно как раз на нулевую машину делать. 15 000 перегиб конечно за него, но раз в подарок, то и пофиг))
Тема с антикором уже обсуждалась, на новых спортиках штатное железо ок и штатная обработка тоже, антикор тащит если собираетесь ездить на спортике лет 10.)
Ковры, защита, тонировка, мб дефлектора.
И еще, это вам дали допов на 20к с учетом повсеместной скидки в 30т.р?
Если да, я удивлен, я защиту и ковры еле выпросил в марте, на тачку 13 года.
 

BAPBAP

Член КИА клуба
в клубе с 24.11.2010
сообщений: 922
142
Ну, колёса сейчас смысла нет брать. Да и врятли у них есть зима.
А раз 20 000 в подарок, то других вариантов я и не вижу)) А антикор днища само качественно как раз на нулевую машину делать. 15 000 перегиб конечно за него, но раз в подарок, то и пофиг))
колеса всегда есть смысл брать их можно легко и непринужденно обратно в деньги превратить к тому же они новые
 

Vadim04ka

Член КИА клуба
в клубе с 07.08.2012
сообщений: 102
7
Вчера заказал спортика. Бензин, 4вд. Престиж, темно синий или шоколадный. По договору срок поставки до 60 дней. Так что принимайте в ряды официальных "ждунов" :russian:
 
Вверх