Принимайте новенького

Flying Dutchman

Новичок
в клубе с 31.07.2014
сообщений: 4
Всем привет! Принимайте бывшего Хондавода - надоело ползать на брюхе!
Сергей, г.Ростов-на-Дону. Взял 3-го Спортика, 2 л. (150 л.с.), полный привод, комплектация FIFA, цвет белый.
 

Den777

Новичок
в клубе с 17.08.2014
сообщений: 18
Принимайте новичка

Всем доброго время суток Штудировал форум оч долго и доштудировался ))
Приобрел спортейдж дизель 136 л авд
Пробег уже ближе к 2000тыс и тут возникла дилемма - не один из дилеров кому бы я не позвонил и не назвал свой vin , не могут мне ответить есть ли у меня сажевый фильтр ?
До этого все авто были бензин и в связи с этим я чёто не особо парился с маслом для движка
Старейшины :sad2:направит на путь истинный по маслу в двигатель , начитался я тут и про турбины и про более частую замену масла , в связи с топливом , но по рекомендациям ОД Я не хочу лить шел 100%
За ранее благодарю Вас !
 

aleks242424

Новичок
в клубе с 19.08.2014
сообщений: 2
Всем привет! Принимайте новенького))) Зовут меня Алексей.Раньше был у меня сидик, но теперь приобрел Спортик. Комплектация Фифа, цвет беленький. Удачи всем✌
 

Deleted

Новичок
в клубе с 22.07.2014
сообщений: 24
Всем привет!!!
Принимайте в свои ряды бывшего Зафировода. Приобрел себе белого Спорта, комплектация Prestige, доволен как слон)))
Но как обычно наши сборщики портят все настроение. Народ подскажите, что-то стучит справа (сзади) как мне кажется под обшивкой в районе багажника. Я уж и запаску со всеми причиндалами вынимал, шторку в багажнике тоже снимал. Сиденья, ремни безопасности не болтаются.
Может у кого было, подскажите???
 

einyks

Новичок
в клубе с 20.08.2014
сообщений: 2
Приветики!!! Принимайте бывшего Хонда-цивика - надоело ползать на брюхе!
Теперь спортик 4wd, luxe, бензин.)) Очень довольна...
 

mks

Заблокирован
в клубе с 27.02.2013
сообщений: 1 003
78

Liongil

КИАвод
в клубе с 01.06.2013
сообщений: 96
8
Может у кого было, подскажите???
Было у многих. Стучит замок багажника. Вертикальную часть петли замка надо обмотать парой слоев изоленты, а на боковые резинки, которые удерживают замок от вибраций (они вытаскиваются очень просто), надо наклеить ленту-антискрип или тонкий войлок из мебельного магазина.
Кроме того, проверьте правильность крепления домкрата, а также (как Вам посоветовали уже) крепление задней спинки сиденья. Еще надо посмотреть, вставлен ли в свое посадочное место замок ремня безопасности в крыше.
 

patanatom08

Новичок
в клубе с 21.08.2014
сообщений: 4
Всем привет! Принимайте новенького))) Зовут меня Илья.Раньше был у меня аккорд , но теперь Спорт. Комплектация премиум, бензин.
 
Вверх