НИКи и шильдики из металла! Набор в 20-ю партию! (с 19.02.2013)

alesio

Член КИА клуба
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 898
118
Уважаемые одноклубники!!!

Вместе с несколькими автоклубами мы продолжаем наш давний, постоянно набирающий обороты и разрастающийся проект, посвящённый изготовлению металлических НИКов и стильных клубных шильдиков! А также других изделий из металла по вашим макетам!

Осуществляем набор в 20-ю партию!
Условия остались прежними - партия изготовливается после набора 300 знаков!



Металл - зеркальная нержавейка. Толщина металла 0.8мм + двусторонний скотч 3М. Высота НИКа - 20мм, длина - в зависимости от количества знаков.
Шрифт наборный, только заглавный, изменению не подлежит! Числа и Кириллица поддерживаются!
Стоимость одного знака в НИКе - 60 руб!!!

Также можно приобрести/заказать металлические клубные шильдики KIAclub и kiaclub.ru! Стоимость таких шильдиков 300р.
KIAclub - есть в наличии!
kiaclub.ru - есть в наличии!

Вариант №1: Вариант №2:

Список НИКов 20-й партии (набрано 0 знаков):
...
Осталось набрать 300 знаков!

Пошаговое оформление в партию:
1. На форуме пишите заявку на НИК и его количество.
2. Пишите мне в личку свои данные: Фамилия, Имя, номер сотового. Для регионов: полный почтовый адрес и ФИО полностью!
После этого вы попадаете в предварительный список партии. На данный момент никаких оплат производить не надо!
3. После набора более 300 знаков в партии, я всех оповещу (через личку и смс) о необходимости предоплаты. Вы оплачиваете свои шильдики, кладя необходимую сумму в салонах связи Связной на номер моей карты Связного-Банка. Номер карты будет выслан в личку и через смс! Сохраняете чек!
Организовано так для того, чтобы гарантировать изготовление набранной партии.
4. После платежа, отправляете мне СМС на номер 903-735-79-27, в котором указываете: НИК, свою Фамилию и Имя, сумму платежа, дату платежа.
5. Только после поступления платежа и СМС я на форуме подтверждаю, что данный НИК окончательно принят в заказ.

После изготовления НИКи и клубные шильдики для регионов будут высланы ценной посылкой через службу "Почта России".

Где и когда забирать НИКи и клубные шильдики.
Для Москвы и ближнего Подмосковья - почтой не высылается, поэтому есть места, где меня можно поймать:
- работаю с 9 до 17.30 на м.Электрозаводская, ул.Большая Семеновская, д.40, бизнес-центр "АГАТ".
- езжу в будни на метро по пути: Перово - Площадь Ильича - Римская - Чкаловская - Курская (радиальная) - Электрозаводская. Вечером обратно.
- домашний адрес: ул.Новогиреевская, д.37. Приезжать можно до 23 часов.
Заранее звоните, т.к. могу уехать в командировку. Сотовый 903-735-79-27, Алексей.
 

KompressoR

КИАвод
в клубе с 24.04.2012
сообщений: 67
4
я готов тока у тебя личка заполнена)))
 

alesio

Член КИА клуба
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 898
118
Обновление!

Список НИКов 20-й партии (набрано 25 знаков):
KOMPRESSO®™, kiaclub.ru (заказал KompressoR); LEXA&LENA (заказал Иларион);
Осталось набрать 275 знаков!
 

Klim2

Член КИА клуба
в клубе с 24.09.2012
сообщений: 328
42
Апну тему свежей фотографией!

IMG_3926.jpg
 

alesio

Член КИА клуба
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 898
118

Sergey T

КИАвод
в клубе с 21.01.2013
сообщений: 89
2
Хочу надпись rus в овальчике установленных размеров
 

STATIVA

Новичок
в клубе с 13.03.2013
сообщений: 1
Всем привет! Я тут новичок, если что-то написал не правильно или не туда, палками прошу не забивать! Хочу заказать шильдик STATIVA
 
Вверх