Омыватели стекол

Катариос

Новичок
в клубе с 21.02.2013
сообщений: 1
Всем привет. Люди помогите. В салоне KIA-шереметьево (сам салон те еще мерзавцы) омыватели заднего и лобового стекла работали, за его пределами нет, незамерзайка в бачке есть, стеклоочистители работают, жужжания моторчика не слышно. машине всего 2 дня!!! и вопрос не по теме: у всех фары запотевают или только мне так "повезло" и это брак?:11:
 

Sergey_86

Член КИА клуба
в клубе с 16.08.2012
сообщений: 529
74
Всем привет. Люди помогите. В салоне KIA-шереметьево (сам салон те еще мерзавцы) омыватели заднего и лобового стекла работали, за его пределами нет, незамерзайка в бачке есть, стеклоочистители работают, жужжания моторчика не слышно. машине всего 2 дня!!! и вопрос не по теме: у всех фары запотевают или только мне так "повезло" и это брак?:11:
У меня после покупки одна фара тоже запотевшая была, через пару дней прошло. Машина перед продажей стояла на холоде, вот фара и запотела. Вы свет ближний включайте когда ездите и она от тепла должна распотеть. Правда сейчас холодновато...
А по поводу стеклоочистителя Вы пишете что моторчика не слышно. Вы слушаете из салона? Если да, то лучше послушать, подняв капот. Потом еще БОЛЬШОЙ вопрос какая незамерзайка залита. Очень может быть что до -5 или вообще летняя. Если моторчик всё-же работает, то можно отогреть машину где-нибудь на теплой стоянке (например в каком-нибудь торговом центре) и залить нормальную незамерзайку -30.
В любом случае если что-то не так, можно смело ехать к любому официальному дилеру, если не хотите к тому, у которого покупали (хотя т.к. купили 2 дня назад, то лучше предъявлять претензии именно там, где купили).
 
Вверх