Лопнул задний спойлер.

Белый С.Н.

Член КИА клуба
в клубе с 16.07.2014
сообщений: 696
106
по теплее станет думаю снять да заклеить. залью туда эпоксидки чтоб наверняка
 

Белый С.Н.

Член КИА клуба
в клубе с 16.07.2014
сообщений: 696
106
Все таки решил запенить монтажной пеной..
Как с пеной обстоят дела?? держит? Решил заняться трещиной, правда не определюсь с выбором что залить во внутрь. Пену или эпоксидный клей. С клеем то будет вообще по зверски))) но пеной проще. Если у вас пена прошла испытание временем удачно отпишитесь .
 

Андрей Б

Новичок
в клубе с 28.10.2017
сообщений: 38
3
Трещина слева. Словак. Завтра еду к дилеру. Есть у кого-нибудь документальное подтверждение замены по гарантии? Так сказать прецедент.
 

Экар

Новичок
в клубе с 15.09.2016
сообщений: 29
Меняют без проблем. Касяк известный
 

Андрей Б

Новичок
в клубе с 28.10.2017
сообщений: 38
3
По гарантии заказали сполер. Записался на замену. Почитал ветку. Решил заехать к ОД и попросил посмотреть сполер. Пришёл под покраску.
Я сказал, что под покраску не хочу. Не поверили, что чёрный пластик. Видимо не обращали внимание. Пошли смотреть спортажи на стоянку. Стояло 4 шт., в т.ч. мой. У всех чёрные.
Предложили покрасить в чёрный или в цвет кузова (коричневый). Отказался. Будут заказывать ещё.
Как у кого решилось у тех, кому приходили под покраску? Пришёл потом чёрный пластик? Если красили, то как?
В какой лучше красить? В чёрный или коричневый в цвет кузова?
Может тот, что под покраску крепче? Может он из другого пластика.

- - - Updated - - -

На самом деле сполер чёрный пластик? Он ведь не крашенный?
 

kukht

в клубе с 19.10.2014
сообщений: 2 147
714
Спойлер у всех в стоке черный. Под покраску вдруг в цвет не попадут
 

Андрей Б

Новичок
в клубе с 28.10.2017
сообщений: 38
3
Кто-нибудь красил в цвет? Есть фото? Что-то мне не нравиться красить в чёрный. Либо чёрный пластик, либо в цвет?
 

Андрей Б

Новичок
в клубе с 28.10.2017
сообщений: 38
3
Дилема в выборе цвета покраски штатного сполера всё ещё стоит. Фоток в интернете не нашёл. Может есть всё-таки фото крашенного штатного сполера? Спасибо.
 

Белый С.Н.

Член КИА клуба
в клубе с 16.07.2014
сообщений: 696
106
Да ни кто не красит штатные. Ответ по чему:
Штатный стоит в ровень со стеклом по ширине и немного прикрывает его. у 70-80% зад тонирован соответственно стекло темное. На фоне темного стекла родной спойлер выглядит не плохо, Гармонично. ТЕМ более я думаю эта деталь скорее выполняет некую другую загадочную функцию))) и не как не аэродинамичный спойлер))))Например у меня белая машина. Я уверен если я покрасил бы его это явно не было бы ГУД.
Хотя это сугубо моё личное мнение. Покрасите покажите. Может это будет некий прорыв))))в стайлинге)))
 

Андрей Б

Новичок
в клубе с 28.10.2017
сообщений: 38
3
Согласен с Вами. Но почти у всех паркетников сполер стоит, как Вы написали.
И только у нас он чёрный. У остальных в цвет кузова. IMG_20180109_142205.jpg IMG_20180109_142108.jpg
 

Вложения

Вверх