новый Киа Каренс 2014-2015

BDIM

Член КИА клуба
в клубе с 25.12.2010
сообщений: 301
22
А мне очень нравится -новая KIA SEDONA.
 

anueg

Новичок
в клубе с 19.06.2014
сообщений: 1
Приобрел недавно данное авто в максимальной для Казахстана комплектации, пока автомобилем доволен, единственное что не нравится не видно переда авто, начал пробивать оказывается что почти у всех мини-компакт вэнов ситуация с обзором передка аналогичная. Если есть какие вопросы спрашивайте, всегда буду рад ответить!!
 

ShUst

Новичок
в клубе с 20.01.2014
сообщений: 7
2
Разная логистика и особенности комплектации
в Казахстане свое производство (другая растаможка и налоги) и комплектация (сиденье водителя обычное, второй ряд - диван 40/60)
в Беларуси импорт из Кореи (с полной растаможкой и входным НДСом в 20%) и своя комплектация ( электроприводы водительского сидения в топе , второй ряд - три независимых регулируемых сидения)
Дополнение к различиям топовых комплектаций BY и KZ
в BY добавлены 18 диски, кожаный салон, ассистент парковки, система помощи движения по полосе (LDWS).
 

nahid

Новичок
в клубе с 03.07.2014
сообщений: 2
1
Прекрасная машинка!!! Я уже преобрел и очень доволен. Авто для настоящего отца семейства))
 

BIZON_12kz

Новичок
в клубе с 03.07.2014
сообщений: 4
Прекрасная машинка!!! Я уже преобрел и очень доволен. Авто для настоящего отца семейства))
+ поддерживаю!! то же приобрёл 4.07.14г. комплектация пристиж(предпоследняя,выпуск 2014 и модельный ряд 2014г) очень доволен
 

Деточкин

Новичок
в клубе с 27.07.2014
сообщений: 2
Подскажите вылет ET оригинальных дисков R17 KIA Carens IV. Спасибо.
 

ShUst

Новичок
в клубе с 20.01.2014
сообщений: 7
2

Philcher

Новичок
в клубе с 08.10.2014
сообщений: 10
В России пока не продают, только через привоз с Кореи.
 

artemius

Заблокирован
в клубе с 09.10.2014
сообщений: 40
Реально обратил внимание на рекламу - бла бла бла семь лет гарантия, 7 лет бесплатный сервис. Опа, нука нука.

Речь правда шла о сиде. И тут появился комби вариант, ну дай думаю посмотрю. Зашёл в салон, прокатился, понравилось, реально понравилось. Пока думал думал, появился каренс, как для меня все параметры в одной машине (вэн, дизель, надёжный, экономичный, и не дорогой). Начал изучать комплектации, цены. Я немного максималист, поэтому решил не экономить, тем более, что итак сэкономил по сравнению с конкурентами, все минимум на 50% дороже выходили, а некоторые и того больше.

Заказал, оказалось в Словении в порту Копер такого нет. Комплектация максимальная, но не брал 7 сидений и люк не хотел. Ждал 4 месяца, приехала с люком, дико извенялись, отдали люк со скидкой. Я вообще то не люблю когда солнце на темечко светит, но здесь стекло затемнённое, поэтому не плохо. За 8 месяцев накатал уже 20 с лишним штук. Просто сказка, как она шла по Италии, это надо видеть.
 
Вверх