Достоинства и недостатки нового Соренто

Palermo

КИАвод
в клубе с 30.01.2013
сообщений: 56
Хотелось написать большую шапку ( примерно формата А4 ) для темы и начать конечно с достоинств нового Соренто но пока скажу кратко об одном пока как мне кажется недостатке : Не нравится заводская регулировка ближнего света фар (ксенон), при скорости уже выше 60 км/ч возникает необходимость включения дальнего света...параллельно езжу на Лексе ( линзы -ксенон) так на нем по трассе до 120 -130 км/ч никакой необходимости в дальнем свете нет. ИМХО.
 

witl

КИАвод
в клубе с 08.11.2012
сообщений: 35
2
По поводу ближнего ксенона полностью согласен, светит себе под нос и на трассе ночью после 80-90 км/ч напряжно ехать. Это пока единственное , что напрягает. Да ещё задняя подвеска -она не гремит , всё чинно и благородно, но её пробивает до отбойников там, где на других машинах я даже не замечал этого . И пружины мне кажется быстро просядут .
 

Civic4

Новичок
в клубе с 02.06.2013
сообщений: 9
1
По поводу ближнего ксенона полностью согласен, светит себе под нос и на трассе ночью после 80-90 км/ч напряжно ехать. Это пока единственное , что напрягает. Да ещё задняя подвеска -она не гремит , всё чинно и благородно, но её пробивает до отбойников там, где на других машинах я даже не замечал этого . И пружины мне кажется быстро просядут .
А как у вас обстоят дела с дальним по силе света!?
у меня комплектация без ксенона ,ближний светит просто отлично а вот дальнего почти не видно :(, на ТО ноль регулировали эффекта не дало!
 

witl

КИАвод
в клубе с 08.11.2012
сообщений: 35
2
А как у вас обстоят дела с дальним по силе света!?
у меня комплектация без ксенона ,ближний светит просто отлично а вот дальнего почти не видно :(, на ТО ноль регулировали эффекта не дало!
Был у мастеров , отрегулировали ближний свет (ксенон), т.е. подняли немного (всё в допуске) , как в мануале описано. Сейчас проблем с ближним нет, а дальний, что до регулировки ,что после светит будь здоров.
 

Civic4

Новичок
в клубе с 02.06.2013
сообщений: 9
1
Был у мастеров , отрегулировали ближний свет (ксенон), т.е. подняли немного (всё в допуске) , как в мануале описано. Сейчас проблем с ближним нет, а дальний, что до регулировки ,что после светит будь здоров.

понял спасибо ,завтра поеду на сервис пусть делают что хотят но что б все как у людей:)
 
Вверх